01 марта 2021

Где купить стринги 5-летке?

Блoшка-матрешка 01 марта 2021
зачем?
Гидроусилитель руля 01 марта 2021
Там , где продается одежда для танцев и гимнастики
дЫнька 01 марта 2021
Если уж так очень хочет посмотрите в китайских магазинах, там есть очень маленькие размеры
автор Етитьская богомышь 01 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
зачем?
На выступление по гимнастике
АлывердЫ 01 марта 2021
В магазинах жіночої білизни, маленького розміру. Шукайте з максимальним відсотком бавовни і щоб не обтягували.
Але можна і без стрінгів обійтися...
Лепешечка 01 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
На выступление по гимнастике
Автор,вопрос не в упрёк, объясните, пожалуйста,а зачем на выступлении стринги такому маленькому ребёнку?Я просто тоже гимнастикой занималась в детстве, и стринги не нужны были,но это было тааак давно
Чавонадо 01 марта 2021
Я в шоці
дЫнька 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Автор,вопрос не в упрёк, объясните, пожалуйста,а зачем на выступлении стринги такому маленькому ребёнку?Я просто тоже гимнастикой занималась в детстве, и стринги не нужны были,но это было тааак давно
Под костюм, возможно костюм взят напрокат
дЫнька 01 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Я в шоці
В смысле?
Блoшка-матрешка 01 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
На выступление по гимнастике
непонятно конечно в чем прикол и почему не подходит классическая гимнастическая форма,каких например полно на том же Декатлоне.
Но если Декатлон жестко быкует по поводу трендов,то может стоит поискать на спец.сайтах спортивных
Лепешечка 01 марта 2021
Ответ длядЫнька
Под костюм, возможно костюм взят напрокат
Так а если надеть классические бикини,они же должны подойти под костюм,они же не такие большие,как слипы
Чавонадо 01 марта 2021
Ответ длядЫнька
В смысле?
Це маленька дитина і можна взяти звичайну білизну.
Лепешечка 01 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Це маленька дитина і можна взяти звичайну білизну.
Вот я тоже так думаю.
дЫнька 01 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Це маленька дитина і можна взяти звичайну білизну.
Обычные трусики может выглядывают, там скорее всего нужны не именно стринги, а какая то модель трусиков где ’попа’ не большая
дЫнька 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Так а если надеть классические бикини,они же должны подойти под костюм,они же не такие большие,как слипы
Скорее всего нужны не именно стринги, а трусики с небольшой задней частью
Малинка 01 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
На выступление по гимнастике
Купите просто маленького размера
Лепешечка 01 марта 2021
Ответ длядЫнька
Скорее всего нужны не именно стринги, а трусики с небольшой задней частью
Ну так это ж тогда бикини или бразилианы на крайний случай,но не стирнги.Стринги на ребенка натянуть-это ж бред
ЛеньГуглить_правда 01 марта 2021
За белье, которое выглядывает из под костюма во время выступления снимают баллы.
ЛеньГуглить_правда 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну так это ж тогда бикини или бразилианы на крайний случай,но не стирнги.Стринги на ребенка натянуть-это ж бред
В чем бред? Ребенок в них будет максимум час. Или пусть снимут баллы, если вдруг выползут из под трико трусы, даже бежевого цвета?
дЫнька 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну так это ж тогда бикини или бразилианы на крайний случай,но не стирнги.Стринги на ребенка натянуть-это ж бред
Ну я например не знаю или есть такое разнообразие детских моделей, может так преподаватель сказал-спросите у автора
Лепешечка 01 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В чем бред? Ребенок в них будет максимум час. Или пусть снимут баллы, если вдруг выползут из под трико трусы, даже бежевого цвета?
В моём ответе вполне доступно написано почему бред.Для тех,кто в танке повторю:есть другие модели трусов,которые не такие большие на попе,как слипы,и не обязательно это стринги.
Лепешечка 01 марта 2021
Ответ длядЫнька
Ну я например не знаю или есть такое разнообразие детских моделей, может так преподаватель сказал-спросите у автора
Я спрашивала,но ответа от автора нет.Мне правда интересно почему так категорично
В рот не ложи 01 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В чем бред? Ребенок в них будет максимум час. Или пусть снимут баллы, если вдруг выползут из под трико трусы, даже бежевого цвета?
Ну лучше пусть снимут балы за то что непривыкший ребенок будет поправлять стринги, врезавшиеся в междупопие)
Бразилианы тут нужны скорее
мегамоСГ 01 марта 2021
Ответ длядЫнька
Ну я например не знаю или есть такое разнообразие детских моделей, может так преподаватель сказал-спросите у автора
Извините, вопрос не по теме, вы украиноязычная?
Лепешечка 01 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Извините, вопрос не по теме, вы украиноязычная?
Вы тоже обратили внимание на ’ или есть’?)
мегамоСГ 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы тоже обратили внимание на ’ или есть’?)
не первый раз замечаю на советчице такое. Не могу понять, почему люди так пишут. Одна догадка, что переводят с украинского ’не знаю, чи є’, вот интересно у человека спросить
Лепешечка 01 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
не первый раз замечаю на советчице такое. Не могу понять, почему люди так пишут. Одна догадка, что переводят с украинского ’не знаю, чи є’, вот интересно у человека спросить
Да,я тоже думала,что такая формулировка свойственна украиноязычным,но на новой работе стала замечать и у русскоязычных.И никто из них не может ответить на вопрос почему они так говорят
Виниловая пластинка 01 марта 2021
Ответ длядЫнька
Ну я например не знаю или есть такое разнообразие детских моделей, может так преподаватель сказал-спросите у автора
«есть ли», зачем писать на русском если в жизни родной украинский?
Виниловая пластинка 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Да,я тоже думала,что такая формулировка свойственна украиноязычным,но на новой работе стала замечать и у русскоязычных.И никто из них не может ответить на вопрос почему они так говорят
так может они приезжие
Лепешечка 01 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
так может они приезжие
Нет,я одна из 20-ти человек приезжая,остальные киевляни