ВыФсеВрете• 01 марта 2021

Любовник где найти такого

Любовник уехал на пмж. Скучаю, не могу забыть. Секс с ним фантастический, да и просто поговорить, нежности всякие. Мог мне на работу круасанов привезти, забрать на обед. Самые лучшие цветы от него. Несколько месяцев почти каждую ночь переписываемся. Я не высыпаюсь, на работе не могу сконцентрироваться. Не ожидала, что так будет. Пытаюсь отвлечься, переключиться на другого. С одним было с работы, не зашло вообще. С другим познакомилась на автофоруме, переписываюсь пока. Но тоже не вставляет. Где найти такого же? Сдайте места, девоньки) Сегодня поймала себя на том, что флиртую с мастерами по ремонту, вызвала на дом. Что-то крыша едет у меня.
Оно само купилось• 01 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Он меня не бросил, купить себе это не то. Я просто возможно неумело описала заботу и романтику без подробностей.
Он бросил Вас.

автор ВыФсеВрете • 01 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Он бросил Вас.
Должен был забрать?
Оно само купилось• 01 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Должен был забрать?
Должен был остаться.
автор ВыФсеВрете • 01 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Должен был остаться.
Я с начала знакомства знала, что он свалит из страны. И у нас с просто секс все начиналось.
Оно само купилось• 01 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
В последнее время, заметила, что нет на свете серьезней отношений, чем просто секс. У меня с такой идеи проблемы начинались.
автор ВыФсеВрете • 01 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Поиграюсь и брошу думала я
Оно само купилось• 01 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Поиграюсь и брошу думала я
Я вообще не думала, чем может все обернуться.
автор ВыФсеВрете • 01 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Ваш тоже забугор или просто в туман свалил?
Оно само купилось• 01 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Его анексировали, оказался за бугром. Но свалил еще раньше, до анексии Крыма.

НЛОша• 01 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Так даже секс, он такие тропы во мне нашёл, я сама о себе такого не знала. Ну и романтика, душевная близость, а юмор эх
И кинул вас
personality• 01 марта 2021
Ага они ж кучкуются. Тут дебилы, тут импотенты, тут арбузеры, а тут совершенно нормальные. Выбирай- не хочу!
personality• 01 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Речь не о заботе. Я говорю, что человек ненадежный.
И потом, нет такого зарубежья, откуда нельзя долететь за пару часов, если он хочет Вас видеть. Мой тоже свалил, я не жалею. Мало того, боюсь, чтоб не соскучился и не вернулся. Есть у него такая привычка нагрянуть через несколько лет. А я, как человек культурный, стесняюсь выгнать. Придется.
Шо придётся? Дать?
gloriya8305• 01 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Все очень сложно, документы, он не хочет этим заниматься, я тоже
Это вопрос полу часа. Связаться с юристом и дать денежку. Это отговорки
gloriya8305• 01 марта 2021
Какая романтика с женатым Челом))) круасаны это все мило но уровень школьника. Очнитесь, он женат, хотя, вы такая же .. как можно себя так не любить и жить не пойми с кем, спать с теми кто прикасается ещё к кому то ..
автор ВыФсеВрете • 01 марта 2021
Ответ дляНЛОша
И кинул вас
Вы не догнали, о чем речь, да?
автор ВыФсеВрете • 01 марта 2021
Ответ дляgloriya8305
А для чего любовника заводят? Для всех этих шалостей, милоты тоже. У вас другие принципы, ок.
Добро с Кулаками• 01 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Найти хорошего любовника, это тот ещё квест... Как не жлоб, то просто секс, никакой романтики.. Плюс же нужна химия, а это тоже один человек на миллион...
КокошинЭль• 01 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Занимайтесь с ним сексом с закрытыми глазами, представляя любовника )
Точная копия плова• 01 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Да ну, отовсюду за пару часов? Из США, Канады, Австралии тоже?

Точная копия плова• 01 марта 2021
Ответ дляgloriya8305
Ой, да нормально можно
автор ВыФсеВрете • 01 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, это сложно, вопрос же не в том, с кем просто переспать.
автор ВыФсеВрете • 01 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
С мужем отвернуло, даже если сильно буду хотеть
КокошинЭль• 01 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Вот они, последствия хорошего любовника. У меня тоже так, увы. Расстались тоже, пришлось.
gloriya8305• 01 марта 2021
Так а зачем тогда муж который никакой? Как матер источник? Нууууу. Тогда желаю независимости и партнеров кто будет закрывать все потребности сто из ста
автор ВыФсеВрете • 01 марта 2021
Ответ дляgloriya8305
Муж к теме вообще никакого отношения не имеет, это другая история, и она уже не наша.
соева-сысоева• 01 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Вы юрист?
Не, я разводилась недавно
Оно само купилось• 01 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Пешком обойти можно, когда есть желание увидеться.
На перекуре• 02 марта 2021
Я, когда в поиске то ищу на мамбе и ее клонах, таборе и фотостране.
Приходится обрабатывать тонны шлака, что бы найти достойного женатика.
На перекуре• 02 марта 2021
На других сайтах выхлопа нет, как говорится.
Ну, еще чуток на i.ua, там у меня тоже есть анкета.
автор ВыФсеВрете • 02 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Не хочется так