Кидстаффовка• 01 марта 2021
В чем вы ходите по дому?
Я встречаюсь с парнем у меня он жил неделю и вот в разговоре по телефону спросил есть ли у меня сарафаны чтобы ходить дома в них. А то шорты приедается..
В чем вы ходите?
Продавец овец• 01 марта 2021
в всяких платьях из комфортных тканей. а если холодно, домашние костюмы
Кидстаффовка
• 01 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
В спортивном костюме. Какие сарафаны зимой?
Ну я вот гольфы до колена надеваю и шорты. Или штаны
Лгин• 01 марта 2021
Сейчас в халате, в основном в шортах или спортивках и свитере или худи, когда тепло в футболке или майке
Я такая наивная• 01 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Хаха))) нет , мне))
Пусть купит вам то, что хочет на вас видеть. Никуда не водит вас, только домой приходит?
personality• 01 марта 2021
Он жил у вас и командует что вам носить? Красава! Что дальше? С кем общаться? Нельзя краситься, делать маникюр-педикюр, депиляция только у проституток?
Цветочница• 01 марта 2021
Сегодня в майке и трусах, вчера в шортах, носках и майке, кардиган тягаю и футболки удлиненные, леггинсы и майки, летом в сарафанах.
Чукча Мукча• 01 марта 2021
Футболка и шорты, спортивный костюм. Если дети у бабушки или сама дома - могу в трусах и футболке, короткой туничке - муж никогда не делал замечания, не давал рекомендаций - его все устраивает.
Как по мне - слишком рано он стал ’командовать’. Обычно влюбленные или просто люди, которые встречаются ради секса готовы голыми ходить, в чем угодно - им по фиг, доступ к телу и никаких препятствий))).
Пи Пи Пилюля• 01 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Хаха))) нет , мне))
Вы ему тоже указываете что носить?
Идет он лесом!
Ношу майку/футболку и шорты/бриджи/пежам.штаны.
Идет он лесом!
Зарядка для хачапури• 01 марта 2021
сейчас велюровый костюм.Летом платье-рубашка,шью специально.Халаты только как пеньюары,кимоно
Бяки-козяки• 01 марта 2021
Ответ дляpersonality
Подписываюсь под каждым словом.
Реально парень Ахринел. Если меня любят, то любят какая есть, а не командуют в чём ходить, тем более дома.
Я хожу в шортах и футболке круглый год. У нас дома жарко. Мне в халатах, тем более в сарафанах не удобно. Да и у моего мужа все 18 лет совместной жизни, вообще протензий к моему внешнему виду не было. Да и вообще всё устраивает.
Бяки-козяки• 01 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сарафан, кокошник и самовар

Тогда уже колготы в сетку и ботфорды. Гулять так гулять.
МастерЮля• 01 марта 2021
Домашние костюмы, штаны/шорты и футболки. Платья пробовала, но не прижились.
Мона_Лиса• 01 марта 2021
Футболки і укорочені лосіни. Мені в цьому найзручніше. Літом футболки змінюю на майки.
Може він мав на увазі халатик? Ну такий коротенький....щоб раз і нема халатика
Сарафани мене теж розсмішили, одразу уявила до підлоги, пишний сарафан і фартушок зверху)))))
ДелиВерка• 01 марта 2021
Футболки и трусы-пол дня.когда к вечеру начинает собираться семья-добавляю шорты.у нас жарко.
Етитьская богомышь• 01 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Не а) у автора парень хочет сарафаны, ботфорды и колготы это уже другая тематикау

бювет_в_обед• 01 марта 2021
Хожу в лёгком сарафане,белья не ношу дома .
Замерзаю под одеяло залезаю. Не люблю ходить в теплом. Носки когда ноги мёрзнут одеваю,белье не люблю носить.
Мать и отец дома ходят в штанах теплых и в свитерах. У нас прохладно довольно.
бювет_в_обед• 01 марта 2021
Когда сама дома без одежды хожу,в любую пору года.
Свобода тела как это отлично