пу_пугренчик• 01 марта 2021
Сколько стоят ваши последние джинсы? Какая фирма?
Чудо-Рыба-кит• 01 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Массимо Дутти в районе 1000 грн
тоже хочу джинсы массимо. подскажите какой размер брали и на какие параметры?
Колдунья-вещунья• 01 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Попа метр
Размер usa 6, mex 28 - так написано
Чудо-Рыба-кит• 01 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Попа метр
Размер usa 6, mex 28 - так написано
это 36 или 68 европейский?
Колдунья-вещунья• 01 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это 36 или 68 европейский?
Я не знаю, если честно
Скорее 38
КрейсерАвроровна• 01 марта 2021
зара 599 черные папербагги.сегодня забрала с магазина он-лайн заказ.
месяц назад купила такие же в секонде,на люксе за 300.так их срочно ребенку вынь да полож...пришлось выискивать на заре.при чем купила на размер меньще,тоже норм сели.жалею,что не взяла и в сером цвете.
КрейсерАвроровна• 01 марта 2021
Ответ дляДля драки
350 грн утеплённые скинни Zara
утепленные?а можно ссылку на модельку)спс)
Для драки• 01 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я чёрные взяла и тёмный деним
Мастер Класс• 01 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Джинсы Зара около 900грн
У меня точно такие
За 700 брала
ЛолитаНеРазлита• 01 марта 2021
спенсер 1399(вчера купила)но у меня большой размер и узкие бедра=равны талии,остальные фирмы кучалишней ткани висит на бедрах, подскажите кто еще знает фирмы на такие фигуры(еще пунта рома испанский бренд ношу)
Ms. Любмая жена• 01 марта 2021
Ответ дляpolski
colins -2500грн и lc waikiki - 279 грн купила в 1 день )
Господи, 2500? В колинсе постоянно покупаю, 1499 то потолок там? Где вы нашли такую цену?
пу_пугренчик
• 01 марта 2021
Ответ дляpolski
Ну я беру всегда плотный джинс....и если честно за 15 лет эта фирма неменя ни мужа ни сына не подводила качеством
Я раньше только колинз покупала.
пу_пугренчик
• 01 марта 2021
Ответ для220В
316 gap+доставка
А какая модель? Давно я гэп по таким ценам не видела. У меня одни джинсы гэп уже года четыре или пять.
пу_пугренчик
• 01 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Около 1000 некст
Некст классное качество.