Покорительная• 01 марта 2021
Шкаф купе
Что сейчас модно, красивее и проще в уходе ? Лакобель , лакомат , мателак? Делить шкаф на квадратики профилем или нет ?
Ку-кусик• 01 марта 2021
Модно - чтобы не выделялось от стен и не привлекало внимание. И натуральные материалы.
Покорительная
• 01 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Натуральные, это какие?
Ку-кусик• 01 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Натуральные, это какие?
натуральные фактуры, больших форматов в натуральных цветах. Или матовые поверхности в цвет стен.
Приму в дар• 01 марта 2021
Модно сейчас делать такой шкаф, чтоб и нельзя было сказать визуально, что он там есть)
Дизайнеры, насколько я знаю, вообще сейчас отказываются от шкафов-купе в пользу встроенных распашных. Под цвет и фактуру стены.
mebel zakaz• 01 марта 2021
В тренде сейчас распашные шкафы. Но шкафы купе тоже довольно актуальны.
Относительно фасадов лучше смотрите что вам более импонирует. Лакобель и лакомат и то и то стекло. Мателак матовое стекло, если мателак будет Glaverbel пальцев оставлять не будет, на лакобель если светлый тона то отпечатки тоже не видно. Актуально сочетание матовых цветов и натуральной древесины, но это все индивидуально
Пленница SexShop-а!• 01 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Натуральные, это какие?
Мне нравится много лет лакобель. Дизайн можно выбрать- вариантов много.
Ответ дляПриму в дар
Согласна. Вот такие встроенные шкафы действительно очень классно смотрятся, так что если есть место и возможность - конечно лучше такой взять. Я себе в прихожую поставила угловой шкаф-купе, который своей текстурой смотрится как литой со стенами, общий вид - ну просто бомба. Еще и по скидке его тут купила.
Вот только с распашкой не согласна - может это и в тренде, но это не очень удобно, если мы говорим о помещении небольших размеров. В офис - да, можно, ну или же в большую залу, ну уж точно не в спальню или же прихожую.
Приму в дар• 02 марта 2021
Ответ дляAzizovna
Ой, я наоборот, так устала катать эти двери туда-сюда, чтобы что-то конкретное взять, что в следующий раз - только распашной!))