ШобВам_КакНам• 01 марта 2021
Обувь которая зрительно удлиняет ноги. Какая? Каблук воспрещен.
Размер ноги 34. Какую обувь подобрать?
ШобВам_КакНам
• 01 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
платформа
Платформа утяжеляет, как копыта смотрится.
Ресничный червь• 01 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
ну ну))
Бурундучиха• 01 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
максимально глубокий вырез зрительно удлинит ногу
Анка-пулемётчица• 01 марта 2021
Брюки в цвет обуви удлиняют ноги. Ну и танкетка если не нравится платформа
всегдаДаДа• 01 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
у автора 34 размер ноги))
И что? У меня тоже 34,5, но обувь на платформе ношу. Нужно же понимать, что платформа платформе рознь.
всегдаДаДа• 01 марта 2021
Ответ дляВ шоколаде
Я такі придбала.Нога.як ласти стала.Т.б вам в такому плані
Это удлиняет стопу, но никак не ноги.
ШобВам_КакНам
• 01 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Не могу подобрать нормальную.
всегдаДаДа• 01 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Не могу подобрать нормальную.
Да, это не легко. Учитывая, что в маленьких размерах выбор вообще не особо. Но, если задаться целью, все возможно.
ШобВам_КакНам
• 01 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ну очень сложно
всегдаДаДа• 01 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну очень сложно
Никто и не обещал, что будет легко
У меня с таким размеров еще и подъем высокий, только с примеркой все покупаю. Никаких инсайтов и онлайн покупок.
ШобВам_КакНам
• 01 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Никто и не обещал, что будет легко
Аналогично, только с примеркой. Еще и времени искать нет.
Бурундучиха• 01 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
и ничего
Забыла что?• 01 марта 2021
Зрительно удлинит ноги горизонталь цвета в ногах: высокая талия обязательно, брюки, юбка, колготы , носки - одного оттенка или одного цвета. Удлиняют ноги вертикальный Кант на боюках, брюки в пол, джинсы без рванины, однородного цвета, без потертостей.
Сердючка• 01 марта 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ой рассмешили ))) у меня 40 р и вот постоянно задача - найти обувь, чтобы не были как ласты))))