Липка-прилипка• 17 декабря 2013

гос служащие вы полуили аванс?

задерживают некто говорит что вообще не будет ?
Результат:
вже голосів: 62
36 (58.06%) нет
26 (41.94%) получили
автор Липка-прилипка • 17 декабря 2013
или в бюджете пусто?????
Аноним_624• 17 декабря 2013
муж получил
Робот Вертер• 17 декабря 2013
да, задерживают, мне тоже не дали и сказали врятли будет до НГ зп.
автор Липка-прилипка • 17 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
ого до нового?*??????? ни фига себе(
Сосулька• 17 декабря 2013
муж получил как всегда 14
alypka69• 17 декабря 2013
И мы в больнице не получили
автор Липка-прилипка • 17 декабря 2013
Ответ дляСосулька
муж получил как всегда 14
вот и мы должны были до 15, а нет
Засомневаю• 17 декабря 2013
я получила аванс 5 мин назад
автор Липка-прилипка • 17 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
я получила аванс 5 мин назад
Директор Пляжа• 17 декабря 2013
а 20 % не вернут?????
Аноним_625• 17 декабря 2013
сегодня
Робот Вертер• 17 декабря 2013
Ответ дляalypka69
И мы в больнице не получили
Удалено администрацией...
Апофиозная• 17 декабря 2013
нет
автор Липка-прилипка • 17 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 17 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Нехер идти туда было!европейцы западенцы.
Апофиозная• 17 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
т.е Вы хотите сказать что в бюджете пусто из-за Майдана (т.е из-за 20 дней ), или Вы свято верите тому что говорят
Подмигашка• 17 декабря 2013
Задержали немного, должны были в пятницу дать, но казна не пропустила. Получили сегодня, вчера ближе к ночи смс о зачислении пришла.
Я не в теме• 17 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
автор Липка-прилипка • 17 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
это логично такие заварушки в любой стране ВСЕГДА ОТРАЖАЮТСЯ НА ЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ПОЛОЖЕНИИ(((
Апофиозная• 17 декабря 2013
там в бюджете дыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыра которую сейчас удобно свалить на Майдан, попередники уже не катят
Робот Вертер• 17 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
я считаю что виноватым сделают простой народ, а у меня нет мужа, ребенок, и сьемная квартира.мы живем от зп до зп.
Птица Говоруша• 17 декабря 2013
Я спрашивала, поменяли даты выплат, теперь будут приблизительно 23 числа - аванс и 8- зарплата. Так что надеемся 23 получить. А дальше - если из-за майдана успеют принять бюджет.
ЗабежАЛОЧКА• 17 декабря 2013
У нас в городе частично...некоторые получили, некоторые нет. У нас в пятницу должен был быть, до сих пор нету((( Печалька.
Апофиозная• 17 декабря 2013
это не логично так как экономическое положение, если Вы имеете в ввиду привлекательность для инвесторов, Украина потеряла уже давно и совсем не из-за Майдана , посмотрте платежный баланс и уменьшение катострофическими темпами золотовалютных резервов и это произошло задолго до Майдана, но если Вам удобнее обвинить не конкретных людей фамилии которых всем известны, а людей то тогда конечно
автор Липка-прилипка • 17 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
конкретный призыв к страйкам и страйки в некоторых областях это НЕ ДОПОЛУЧЕНИЕ НАЛОГОВ( соответственно имеем то что имеем сегодня нет аванса
elenorasana• 17 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
автор Липка-прилипка • 17 декабря 2013
Ответ дляelenorasana
Удалено администрацией...
откуда цифра 300млн? от фонаря?
Я не в теме• 17 декабря 2013
УРА Только что пришла СМС что начислили АВАНС. А интересно у вас на работах приемия насчитают к концу года и в каком размере? В прошлом году была, и в этом надеюсь на чудо, но и боюсь что могут не дать.
автор Липка-прилипка • 17 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
поздравляю)а можно узнать какой город?
Веселая моль• 17 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...