Липка-прилипка• 17 декабря 2013
гос служащие вы полуили аванс?
задерживают некто говорит что вообще не будет ?
Результат:
вже голосів:
36 (58.06%)
нет
26 (41.94%)
получили
Липка-прилипка
• 17 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
автор, тернополь видимо столица)все от них зависит
ага) столица мира(((
Липка-прилипка
• 17 декабря 2013
и вообще не в первый раз сталкиваюсь с агресивностью евроинтегрирующихся (((((((((( а еще говорят провоцируют их они сами кого хочешь спровоцируют
Робот Вертер• 17 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
вы правы, я бываю по работе и на востоке, и в крыму и на западе, и поверьте, тернополь не самое гостепреимное место.
Вредняжка• 17 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
не надо было идти и выручать.все же ясно.
Да уж, куда с вами яснее)))) Остается пожелать только терпения, терпения, терпения..... Когда-нибудь все-таки, выплатят, я надеюсь))
Черепаха Тортила• 17 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Веселая моль• 17 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
потому что не надо путать пустую казну и правительство которое грабит уже не первый год, с майданом 20 дневным. вот нанесли вред то экономике. только никто не понимает как, и никто не написал механизма, как майдан так мог плохо повлиять на министрестову финансов, и гос. казну. Что она в 20 дней вся опустела.
Девочки у нас страна на грани дефолта, но не благодаря майдану, а благодаря власти.
Робот Вертер• 17 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
или срочно менять работу, ждать обстоятельства не позволят.
Непогодка• 17 декабря 2013
нам не дали за октябрь,ноябрь и декабрь((((((((обещают до нового года отдать все,но мало верится((
Черепаха Тортила• 17 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
это логично такие заварушки в любой стране ВСЕГДА ОТРАЖАЮТСЯ НА ЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ПОЛОЖЕНИИ(((
А в сентябре-октябре какая у нас заварушка была?Невыплаты начались не три недели назад.Или так просто удобнее думать?
Веселая моль• 17 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
это у вас тоже майдан! только он!
потому что он начался 21 ноября! Но все равно майдан! власть вообще ни при делах!
Веселая моль• 17 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ой не говорите... люди не понимают очевидных вещей.
Липка-прилипка
• 17 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
майдан конретно так приложил руку что б еще больше закопать,экономически похоронить страну страну ( опозиции это выгодно (
Веселая моль• 17 декабря 2013
на самом деле ситуация в стране просто плачевная... поэтому уже начинаем экономить... денег нету в казне совсем.
Непогодка• 17 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
это у вас тоже майдан! только он!
у нас мэр-козел,ложит деньги под проценты в банк на несколько месяцев,а потом проценты себе,а нам -зарплата через 3 месяца!
Черепаха Тортила• 17 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
прямое,доказывать не собираюсь. Сегодня проежала, бухих много, вон стоит что в сарае на том майдане вашем.
Судя по Вашим выводам-боюсь аргументировано Вы бы этого сделать просто не сумели
Веселая моль• 17 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
ну напишите как, какие механизмы, что он такое сделал за 20 дней. Ну пожалуйста напишите почему вы так считаете.
Веселая моль• 17 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Веселая моль• 17 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
ого! У нас уже бы такого мэра не было.
Липка-прилипка
• 17 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
ого! У нас уже бы такого мэра не было.
закопали б ? ну так )по европейки
Черепаха Тортила• 17 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
похоже что именно на марсе раз не видите очевидного)
о Вашей ’очевидности’ лучше всего Преображенский сказал:
Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно
Вредняжка• 17 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Тут о невыплате только детских пособий с весны кричат, забейте в поисковик на советчице, хотя-бы. По безработице урезали еще раньше. Это на какой майдан свалить можно - может на Египетский???
Непогодка• 17 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
ого! У нас уже бы такого мэра не было.
все боятся и доказать никто ничего не может!
Черепаха Тортила• 17 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
у вас там на западе все за майдан.))))жаль смотреть во что столицу превратили со своим майданом.
и никто не знает за что он там стоит кроме денег и что это даст.
А вот я,например,не там ,а здесь.И как очевидец могу сказать только одно-не лгите людям,которые не имеют возможности пойти и посмотреть.
Липка-прилипка
• 17 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
тоже самое я могу сказать о вас ЦИТАТА КОТОРАЯ ОЧЕНЬ В ДУХЕ ЕВРОИНТЕГРАТОРВ ’Вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе, с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить, и вы в то же время наглотались зубного порошку!..
Веселая моль• 17 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
а с какого вы города?
Веселая моль• 17 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
закопали б ? ну так )по европейки
нет громада города его бы убрали. но тьфу тьфу у нас отличный мэр... не жалуемся.
Черепаха Тортила• 17 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
извините но есть тема про майдан там можете розгулятся в моей теме не флудите спасибо , меня и так не переубедить уже написано выше почему)
Ваша тема-у Вас дома.Или это Ваш личный сайт?Во соображения!!!
Веселая моль• 17 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а почему вы про двух людей? У вас раздвоение личности или вертер ваша подруга?
Липка-прилипка
• 17 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ВАМ ЧТО ТО ГОВОРИТ СЛОВО ’ФЛУД’?
Липка-прилипка
• 17 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
А ЭТО МИЛ ЧЕЛОВЕК опзиция с их советами и действиями космического масштаба и космической же глупости и власть -професор П.