Липка-прилипка• 17 декабря 2013

гос служащие вы полуили аванс?

задерживают некто говорит что вообще не будет ?
Результат:
вже голосів: 62
36 (58.06%) нет
26 (41.94%) получили
автор Липка-прилипка • 17 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
а почему вы про двух людей? У вас раздвоение личности или вертер ваша подруга?
собачь сердце читайте классику( и подобных вопросов не возникнет , человек работающий на гос службе уже априори в ВО а стоящий на майдане........ ну....... видили мы их слышали ...
Веселая моль• 17 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
это ваше мнение. Удаляюсь с темы. Не вижу смысла как вы говорите флудить. По теме, нам выплатили зарплату, еще раз напишу.
Черепаха Тортила• 17 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
тоже самое я могу сказать о вас ЦИТАТА КОТОРАЯ ОЧЕНЬ В ДУХЕ ЕВРОИНТЕГРАТОРВ ’Вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе, с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить, и вы в то же время наглотались зубного порошку!..
Вот видите как мы с Вами отличаемся-я ЭТУ цитату просто не посчитала для себя возможным Вам написать,что бы это не выглядело оскорблением в Ваш адрес.Судя по тому,что у ВАС на это ’ума’ хватило-Вам ее еще заучивать и заучивать надо....
Вредняжка• 17 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Это Вы имеете ввиду тех, у кого 2-3 ВО и они с ними стоят торгуют на базаре а теперь стоят на майдане??
автор Липка-прилипка • 17 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
нет ,отлично понятен контенгент стоящих на майдане , уж не знаю как коректней сказать - подтирающие зад европейким старикам и деткам) првильно им гастарбайтерам в евро платят им пофиг на страну( о себе только думают (
автор Липка-прилипка • 17 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
вам она(цитата)очень подошла !его ж молчать все чисто литературно
Черепаха Тортила• 17 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Корректно у Вас, конечно же,априори получится не могло.Одно могу сказать точно -такие ’вежливые и корректные’ как Вы мне действительно пофигу.Ваша культура и воспитание-это Ваша проблема...
Аноним_580• 17 декабря 2013
Какой аванс, нам з/плату за ноябрь не дали, работаю в центре занятости, а безработным пособие все выплатили, и где социальная справедливость? . Ребенку не на что подарок на св.Николая купить
т-а-м-а-р-а• 17 декабря 2013
Причем здесь майдан, денег нет в бюджете не из-за майдана. Перенесли выплаты аванс если раньше выплачивали до 15 теперь до 20, зарплата была 30-31 теперь 7-8 вот так. И это еще с начала ноября. Аванс за декабрь еще не дали, сказали что нашкребут и дадут, а вот с зарплатой туго, денег нет совсем.
Аноним_551• 17 декабря 2013
Ко мне по работе тоже приходят госслужащие и жалуются, что нет аванса, а нам на частной фирме з.п. за октябрь еще не дали и хоть бы дали до Нового года(((
Чукча Мукча• 17 декабря 2013
не дали....
киевская обл. казначейство не оплачивает
FotiniyaT• 17 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
То что уроды во власти все украли,виноват естественно майдан!!!
OLGA686_2010• 18 декабря 2013
Ответ дляFotiniyaT
Надо же крайних найти! А то что зарплату у нас уже второй год дают с опозданием в месяц, полтора?, и за октябрь дают в середине ноября и за ноябрь так же! то кто виноват? Тоже майдан????
Я шалунья• 18 декабря 2013
Нам никогда не задерживали зарплату, всегда было день в день. А вот в этом месяце в первый раз такое((
ЗабежАЛОЧКА• 21 декабря 2013
Нам вчера дали. Задержка была в неделю. Теперь вот думаем что с зарплатой будет