я Кукарача• 01 марта 2021

У подруги муж украл ребенка

Девочки, у подруги муж украл двухлетнего ребенка и вывез в Польшу без ее разрешения. Может у кого то есть контакты организаций которые помогают мамам вернуть детей, помогите пожалуйста, поделитесь контактами
Жынси_на_флиси• 01 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Срочно в полицию. Как он вывез без разрешения нотариального? Я с мужем живу, потому, что он не даёт мне это разрешение на вывоз ребенка, так бы давно уехала от него.
в суд подаете и вывозите
Пищалка• 01 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Девочки, в какой то теме про мужа жлоба я рассказывала про подругу, что ее муж от нее шампунь прятал в бачке, тогда еще все ржали и говорили что это не правда, так вот этот муж подруги сидел нигде не работал пол года, она пошла на работу-когда она сказала что все край, разводимся он забрал все ее документы, малого и вывез в польшу, а в польше у него новая баба.
Какой бред. Нужен ребёнок новой бабе? Оно ж без денег я так понимаю
Я люблю транзисторы• 01 марта 2021
Ответ для100pudov
не было! Поэтому я и оху.ла
Значит дети граждане белоруси
100pudov• 01 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Вы проверили их все документы? Мне такие рассказы ни о чем.
еще раз: стоим все на новой гуте/ярыловичи. Мужик в окошко дает свой и дочки паспорта. Погранец- где согласие мамы? Ответ- мама в Гомеле с грудным малышом, у нас там бабушка, она поехала чуть раньше Новый год встречать. 3 января 2020 года
Асталависта бэйби• 01 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Ну и зачем новой бабе чужой ребенок в придачу к неработающему мужику? Может связаться с этой женщиной, она рада будет помочь вернуть ребенка, чтоб избавиться от лишней обузы.
автор я Кукарача • 01 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
ну видите как -
как не хочет после развода жить с ребенком - козел.
как хочет - украл.
вариантов нет - все равно виновен.

но да, не поддерждиваю - все нужно решать мирно.
Она не запрещала, но он украл, вывез в другую страну и скрывается-по вашему это нормально? Еще и ее все документы украл
Жынси_на_флиси• 01 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
вывоз без разрешения 2 родителей за рубеж не разрешается по укр. законам
как и вывезти он не смог) так что кто то трындит
нужно 2 стороны медали слушать, а не подругу
Я люблю транзисторы• 01 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
100,%
100pudov• 01 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Значит дети граждане белоруси
нет. Паспорт белорусов, вид на жительство я знаю,как выглядит. Они подали украинские паспорта. Там же стоишь в метре друг от друга,в Яриловичах
Зупка_цем• 01 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Легко?
Подлельное нотариальное разрешение стоит очень дорого!
Не смешите)))) через знакомых можно найти юоиста, который за 100 долларов сделает разрешение на выезд. сама пользовалась такой услугой 2 года назад. Надо было с ребенком в Турцию на отдых ехать, а БМ в это время был в Чехии. Но!!!! Он был извещен и не имел к моей такой инициативе претензий!
Бибер-анонимер• 01 марта 2021
Може, у дитини в паспорті стоїть відмітка, що вона постійно проживає в Польщі, тоді, напевно, таке можливо.
А я женатая• 01 марта 2021
Ответ для100pudov
Я не верю вам извините. Мы выезжали на отдых,я муж ребенок,так у нас еще и свидетельство дополнительно ребенка попросили показать. А тут один родитель и только два паспорта.
СноваЗдорова• 01 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
а как при всем при этом, сидя в Украине, карты побыта, и у 2летнего ребенка тоже?
кружкаЭсмарха• 01 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
1) украсть можно что-то чужое.
человек не собственность, а у ж темболее свой ребенок.
без разрешения вывез.
2) что непонятно выше в словах ’не поддерждиваю’ ?
3) кража документов угоговка - жена должна подать заяву. мы можем увидеть эту заяву в реестре? а то как-то треп )

з.ы.
4) и вы так сколько обходите все что вам пишут что это нереально без ноториалки вывезти. карта побуту в этот извините ’до сраки’.

если погранцы нарушили, то на них тоже заяву и мы тоже хотим увидеть номера в реестре )
100pudov• 01 марта 2021
Ответ дляА я женатая
да на здоровье. Вы как в ванильном мире живете. Погранцам,прикинь,насрать,по большому счету на ваших и моих детей. У него смена заканчивается,ему вот эта возня нах.й не нужна. Пропустил и пошел домой спокойно
автор я Кукарача • 01 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Без такого документа ребенка не выпускают из страны. Точка. Может подруга раньше такое писала, а муж подсуетился и оформил бессрочное. А может не выехал и спрятался в Украине.
У ребенка карта побыту. Когда едешь по картам там не очень то проверяют. Их подали в розыск в интерпол, думаю так просто тоже бы не подавали
Жынси_на_флиси• 01 марта 2021
Ответ дляЗупка_цем
какой такой юрист и особенно нотариус будет подставляться в данный момент по ребьенку? если все нотариусы бдят свою репутацию и им гемор в краже ребенка уж точно не нужен в нынешних условиях
лишиться лицензии и пойти в тюрьму адекватный никто не захочет
автор я Кукарача • 01 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
тогда погранцы нарушили?
их отсранили - подали на них заяву тоже?
Да
Я люблю транзисторы• 01 марта 2021
Ответ для100pudov
И сел после этого...
Оно ему надо?
Пленница SexShop-а!• 01 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
как это украл? он такой же родитель как и мать
Да, но вывезти мог только через суд или с разрешения
кружкаЭсмарха• 01 марта 2021
Ответ для100pudov
не то чтобы врете, не могу так сказать, но вот как же все остальные кого разворачивают на границе просто из-за неправильного составленного разрешения?

кому так везет как людям что вы расказываете или из темы? что для всех законы - а этим на-шарик?
Жынси_на_флиси• 01 марта 2021
Ответ дляА я женатая
согласна
пограничники не идиоты
А я женатая• 01 марта 2021
Ответ для100pudov
Так смысл? Он что совсем идиот?
СиренаФеоктистовна• 01 марта 2021
Ответ для100pudov
На ваших и моих насрать, а на своих нет. Его уволят к чертям по статье и все.
Жынси_на_флиси• 01 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
в сказках такое может бытьъ
золотая рыбка там...
Пленница SexShop-а!• 01 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Его не было
А сколько лет ребенку? 16?
Бабульция• 01 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
в сказках такое может бытьъ
золотая рыбка там...
согласна. я без разрешения мужа в разводе сына за 18 лет никуда не свозила, потому что тот козел ни разу разрешение не дал. а тут взял и вывез, два раза не верю
Регионщица• 01 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тогда какая-то фигня получается , извините . На границе он должен был показать нотариально заверенное разрешение матери на вывоз ребенка за границу .
Господи да что вы все такие наивные то-. нет разрешения зато есть 100 (200 , 300 ...) долларов. и все.
кружкаЭсмарха• 01 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
так есть же сайт интерпола - давайте м мы посмотрим .и не будем подвегать сомнению.

пишите ФИО - мы позырим
Я люблю транзисторы• 01 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А сколько лет ребенку? 16?
14)