Сыро_Ежка• 01 марта 2021
Короновирус?!
Если есть предпосылки, но тест не сдавали.
Были ли у вас случаи излечения короновирус без обращения к врачу?
Из симптомов.. третий день температура поднимается до 39. Заложенность носа, лёгкое покашливание. Сатурации 99.
Залатавая• 01 марта 2021
Да,были.Вы думаете,что вам дадут пилюлю от коронавируса?пока хуже не станет-не госпитализируют.
Сыро_Ежка
• 01 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
2 раза болели без обращения
Спасибо. Значит реально. Сейчас у меня больше страх, чтоб не упустить момент и в случае чего обратится к врачу. Если несложно поделитесь как протекал. И ого, аж дважды уже?
ЕлькиПальки• 01 марта 2021
Не было. Не болела. Не верю. Считаю, что это разводка для всемирной чипизации населения.
Сыро_Ежка
• 01 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
А что значит хуже? Боюсь пропустить этот момент
Мао_Мяо• 01 марта 2021
Болели без обращения и без лечения.
Температура была 38-39.
Тест не делали.
Сатурацию тоже.
Температура была 38-39.
Тест не делали.
Сатурацию тоже.
Сыро_Ежка
• 01 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Конечно, это ОН ! Других же вирусов не осталось на планете.
Нет, я не уверена. Поэтому и в названии темы написала под сомнением. Но страх все же присутствует, больше из-за деток. Мамочки думаю знают как это сложно, когда маленькие детки и муж работает.
Кошка Мурка• 01 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Автор, а почему не хотите поставить в известность своего терапевта?
Сыро_Ежка
• 01 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Болели без обращения и без лечения.
Температура была 38-39.
Тест не делали.
Сатурацию тоже.
Температура была 38-39.
Тест не делали.
Сатурацию тоже.
Долго ли держалась температура? Чем сбивали?
Артура Пирожкова• 01 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Болели без обращения и без лечения.
Температура была 38-39.
Тест не делали.
Сатурацию тоже.
Температура была 38-39.
Тест не делали.
Сатурацию тоже.
Как Вы знаете, что это был Ковид, если не обращались к врачу?
Кошка Мурка• 01 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
У меня температура была 37-37,6, и пропало обоняние, постоянная головная боль. Я сообщила врачу. Сделала рентген, сдала кровь, и была спокойна что все в норме. Тест не делала. Склоняюсь к тому что Ковид был, т.к. очень плохо было после того уже как и обоняние вернулось, головная боль еще преследовала несколько дней, головокружения и тошнота.
Сыро_Ежка
• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Его нет, выше тему создавала. Один уволился, а второго нет. С детьми дома, далеко ехать врача искать возможности нет.. заложник ситуации
Маруська Му• 01 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Тоже так думала... пока не заболела свекровь и свекр и умерли от него.
Сыро_Ежка
• 01 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Нос с соплями ?
Есть немного, но не текут.
Сыро_Ежка
• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо, что поделились
Кошка Мурка• 01 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Плохо, конечно, так хоть знаешь что можешь консультацию получить, я в телефонном режиме обратилась, на рентген через неделю пошла и кровь сразу сдала, врач сказала, если формируется пневмония, то через 6-8 дней после заболевания.
Мао_Мяо• 01 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я не сбивала вообще.
Просто пила много теплой чистой воды, держалась два дня.
Муж сбивал постоянно, у него держалась дней 8.
Если можете потерпеть - не сбивайте.
Температура это условие для борьбы с инфекцией.
А снижая её, вы создаёте условия для размножения вируса.
Но это всё индивидуально, смотрите по своему самочувствию.
Если можете потерпеть - не сбивайте.
Сыро_Ежка
• 01 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Да. Он, к сожалению есть, знакомые участвовали. Но так чтоб вакцину - не думаю
Артура Пирожкова• 01 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Позвоните в поликлинику. Вам прикрепят к кому то. Возьмете направление на тест. Так же дежурный даст ’наставления’.
В большинстве случаев Ковид протекает в легкой форме. Увы, мне с мужем не повезло - мы застряли хорошо. Не предстваляю как бы без врача справились. Болели очень долго, больше месяца. Я 1,5 месяца. Еще до сих пор (через 5 месяцев) не пришла в норму. Но уже не задыхаюсь, успокоилось сердце и перестали выпадать волосы.
Мао_Мяо• 01 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Мы не знаем чем мы болели.
Может ОРВИ, Грипп, или коронавирус.
Я же не писала, что типа точно ковид.
Может ОРВИ, Грипп, или коронавирус.
Я же не писала, что типа точно ковид.
Дую ветер• 01 марта 2021
Нет конечно, все болеют только в стационаре род кппельуец и с маской.
Сколько стоит тема? Или у вас оплата от количества знаков?
Бесбардак• 01 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не вірте, дай Бог щоб вас не зачепило
Сыро_Ежка
• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Да, поняла в какой стране оказалась.
О! Значит и пневмония не сразу появляется.
Я начала пить антибиотик и ацц сейчас выпью, прошлый раз помогал
Барабан для взрослых• 01 марта 2021
Обычно распознают первые симптомы. Ломота , головные боли , заложен нос без насморка и может болеть немного горло . Если с носа льёт , то это точно не коронавирус.
Обоняние проболтает на 4-5 день , но не у всех. Вы наблюдаете .
Сыро_Ежка
• 01 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Я не сбивала вообще.
Если можете потерпеть - не сбивайте.
Спасибо за рекомендацию.. я думала, что нельзя допускать температуру выше 39. Болею не часто и это для меня высокая температура
Кошка Мурка• 01 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Есть немного, но не текут.
У меня первые два дня болезни текли, обильно все было, третий день все сухо, как и не было, хотя только промывала Пшиком, а на 4-й пропадать обоняние начало, потом постоянно было ощущение что где-то глубоко заложен. Автор, если это оно, то потом назначают пить что-то для разжижения крови, желательно все же получить консультацию врача.
Сыро_Ежка
• 01 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
В поликлинике сказали врачей свободных нет.