Исправлялочка• 01 марта 2021
Больше не могу
Не могу держатся, не знаю за что. Работу не могу найти какую хочу, отношения сорвались, лучше бы и не начинались. Людей видеть не хочу, дома делать ничего не надо, дети много не едят.
Больше не ищу работу, пойду на кассу, больше не хочу ни с кем встречаться и ни с кем разговаривать. Не пойду на психотерапию, не ищу чем заняться. Не слушаю и не читаю психологов. Не могу и не знаю почему так. Психологическая смерть... Детей бы ещё папе отдать, но не знаю как теперь с ним связаться.
Лагшмивара• 01 марта 2021
Автор, я в вашей типа конечной жизни увидела два плюса , это дом и дети, они у вас есть.
У моей сестры нет и того, и не будет, по ходу.
Исправлялочка
• 01 марта 2021
Всегда находила силы вернуться к жизни и начать сначала. Не буду больше. Ничего не меняется
Откушу что там торчит• 01 марта 2021
в нашей стране все депресуют, страна такая , нищих и больных людей
и озлобленых
Король дивана• 01 марта 2021
Ой автор, вы не одна. Мне кажется нас таких много... Мне 41, муж умер пару лет назад. Есть дочка 12 лет. Апатия, невроз и депрессия мои спутники теперь. И ничего не могу с этим состоянием сделать(
Виниловая пластинка• 01 марта 2021
Когда у меня такое состояние, я лечусь работой. Вот просто с утра до вечера. Вплоть до вязания и пересаживания цветов. Пашу, как лошадь. А еще за то, что недавно на жизнь была озлобленная, ребенок так заболел. Так что цените то, что есть. Всегда бывает хуже. Даже если кажется, что некуда.
былоИпрошло• 01 марта 2021
Та же фигня, только дети взрослые.
Сижу, деградирую.
Я и на кассу не пойду, стыдно и боюсь.
Мрак полный.
Сижу, деградирую.
Я и на кассу не пойду, стыдно и боюсь.
Мрак полный.
Оченьценная• 01 марта 2021
Вам надо себя в порядок привести.
Сходите к психиатру, попейте таблетки.
Востановитесь, найдете работу, и потом все будет
Сходите к психиатру, попейте таблетки.
Исправлялочка
• 01 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Нет у меня дома, снимают комнату. Хотя... в деревне есть. Но туда детей не повезу, а здесь оставить не с кем
КапитанльнаЯ• 01 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Автор , я сейчас в таком же психологическом состоянии ((( тупик в жизни и надежды нет никакой
Лагшмивара• 01 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Ужас..
Лагшмивара• 01 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Вам надо себя в порядок привести.
Сходите к психиатру, попейте таблетки.
Та да, таблетки надо.
Там ещё надо смотреть, как дети, добавляют ли нервов
Исправлялочка
• 01 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Вам надо себя в порядок привести.
Сходите к психиатру, попейте таблетки.
Не будет. Столько лет убеждала себя что будет. То дети маленькие то карантин. Не дети это и не карантин, голова тупая и психика нарушена
Лагшмивара• 01 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Стопе, автор. Голова не мешает руки работать.
Многие руками хорошо достаточно получают. Психику поправляйте таблетками, вот это вам точно надо. Идете частным образом разово в психушку к зав, пусть назначит.
Садитесь на кассу работать, да тоже платят деньги. А дома под одеяло и книжку, отдыхайте больше.
Всем нужно время для перезагрузки, и у всех периоды ,,меня нет,,.
Держитесь.
Оченьценная• 01 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Так психика лечится. Поверьте, знаю как это.
Исправлялочка
• 01 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Держитесь.
Сколько можно держатся. 37 лет держусь и почему то думала, что меня ждёт большое будущее, потому, что я работаю, работаю над собой, не делаю никому подлостей и никогда не сижу со сложными руками. Но ничего нет, ничего не было, кроме веры и надежды. Их больше тоже нет, с чего вдруг все поменяется? Я уже сделала все, что знала
Лагшмивара• 01 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы просто поздно повзрослели, всего лишь. Какое тут будущее? Это просто жизнь, не надо ждать от нее чего- то сверх обычного. Зато у вас уже взрослые дети, а через пару лет станет с ними ещё проще
Мядуза аля моргонер• 01 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Здоровье еще)
ЗаведУющая• 02 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
На исповеди и причастии бываете?