Ответ дляalbana_ab
да! кожура уже коричневая, и он мягкий
как яблоко - не совсем точно сравнение. скорее как киви
ну, тогда прежде чем попробовать в след. раз, сперва подсолите, и сбрызните лимончиком и маслицем))) или в соевый соус обмакните.
я не сразу этот чудо-овощ оценила. но теперь - мммм, обожаю в любом виде))))
чего и вам желаю!
думаю за 6 штук у вас есть шанс его полюбить))
чего и вам желаю!
Королева красоты• 17 декабря 2013
Ответ дляalbana_ab
да! кожура уже коричневая, и он мягкий
Положите в холодильник, пока все не почернели.
Ответ дляvickett
чего и вам желаю!
)))))
БезникаЯ• 17 декабря 2013
Девочки еще один ну очень вкусный рецепт! На два реально спелых авокадо берем пучок петрушки и пучек укропа. Добавляем где-то головку чеснока. Можно в блендер , но по мне лучше все очень хорошо вилкой размять. Если не мнется тогда чуть масло оливкового добавить.Блин очень вкусно. Получается типа соуса. Можно намазать на что то . Или просто есть. Еще в инете полно видеорецептов соус Гуакамоле. Мы все лето его ели)))). Ням ням быстрее бы помидорчики. Всем приятного !
Ответ дляБезникаЯ
ммм, нямка какая!!!!
раздразнили, завтра бегу за авокадАМИ)))
БезникаЯ• 17 декабря 2013
Ответ дляvickett
ммм, нямка какая!!!!
только купить спелый авокадо редкость. Надо доспеть его.На подоконнике например. В холодильник вообще не надо ложить. Чтоб был почти черный внутри. И при покупке, если вдруг он мягкий и темный,обязательно надо нюхать. Бывает запах плесени.
Ответ дляБезникаЯ
да, вы правы. всегда беру за неделю до того, как буду готовить))
Nadina_911• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_627
о как!!!!!!! а оно плодик даст?????
У подружки уже 1,5 м дерево) Я свои пораздаривала,сейчас новая партия ’молодых бойцов’))
Королева красоты• 17 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
Если черный внутри, то надо просто выбросить.) Для Гуакамоле нужны- сок лайма ( чтобы авокадо не потемнело),перец чили , помидоры, лук и кинза.)
Ответ дляБезникаЯ
я добавила еще соевый соус, сделала тосты из черного хлеба и вышло вкусно, хотя авокадо ем в первый раз!