всегдаДаДа• 01 марта 2021

Одна історія

Доброго вечора. Можливо хтось почитає моє откровення, і щось напише. Дитинство, говорять, найкраща пора. Але не для мене. Мені далеко за 30, але часто згадую. Коли всі діти веселилися, я стояла в кутку і просила Бога, щоб батько сьогодні не бив маму. І так кожного дня. В 17 років вийшла заміж, хотіла втекти звідтіля і побудувати сім´ю не по тому шаблону. Але мрії мої минули мене. В перший шлюбний рік чоловік зрадив. Пробачила. Через 3 роки знову, тоді, коли Ледида в пологовому. Пробачила. Почав грати в автомати, залізли в борги, пробачила. Пройшло ще три роки, знову зрада. Народився син, друга дитина. Все ніби налагодилось. Через два роки потрапила з двома дітьми в лікарню, знову дізналася про гульки. Пробачила. По дому робила всі справи сама ( проживаємо в селі), ходжу на роботу, і таке питання від чоловіка- що ти робиш, чого в житті добилася, нерідко обзивав. І знову гульки, гульки. Хоча багато і хороших моментів. Ця періодичність добре- погано надоїла. Я його кохаю, діти його люблять а він дітей. От тільки щодо мене, не розумію. Що в мені не так. Ніхто цього мені не каже, і він не каже. Душа згоріла в попіл, бувають зриви, виказую, плачу. Відповідь- ти сама винна, ти все вигадуєш. Як бути? Це риторичне питання. Дякую за увагу
Бутылка Кифира• 01 марта 2021
Вы позволили ему такое отношение к себе. К сожалению.

автор всегдаДаДа • 01 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
В 17 років мало розуму. Тоді все почалося. Ви праві, дозволила, тепер і отримую по заслугам
Моль Молливна• 01 марта 2021
Есть такая в селе, но ей уже 50.
,,Куда я уже денусь,,
Продолжайте в том же духе и у вас есть все шансы повторить ее путь
Ручки-Крючки• 01 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ніколи не пізно змінити життя, з таким чоловіком очевидно, що нема майбутнього
Мечты сбываются• 01 марта 2021
Как вы себя не любите, какая низкая самооценка ... это просто ужас ...
Голодаю• 01 марта 2021
Как можно любить такое дерьмо, которое об вас ноги вытирает, чем детство ваших детей лучше вашего. Те, кто детей любит - ценит семью, не гуляет, боится это все потерять. Не обманывайте себя, вы просто боитесь остаться одна. Подумайте, что самое страшное впереди, когда вы один на один останетесь с тем, кто не любит вас, дети разлетятся кто куда, а вы остаток жизни будете доживать с ним, вас не оценят, не ждите.
Голодаю• 01 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Что вас держит рядом, негде жить?
Бутербродница• 01 марта 2021
Вы простили его измены несколько раз, конечно он будет изменять и дальше. Любите? Ну принимайте его таким каким он хочет быть.
В 17 лет мозга может и мало, но к 30 уже должен быть.
Карапулька• 01 марта 2021
Сложно вам что-то посоветовать. Поговорите с ним, расскажите о своих чувствах, переживаниях

Настя Снежок Воля• 01 марта 2021
Самі собі таке життя влаштували....
Моль Молливна• 01 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Бггг
Вы в селе не жили.
В таких разговорах решающий аргумент ,,а в глаз,,
Бабульция• 01 марта 2021
Ответ дляГолодаю
А куда ей в селе идти с двумя детьми?
Бабульция• 01 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А поехать учиться? Или так замуж хотелось?
Чебуравлик• 01 марта 2021
Есть такие мужики, ходоки.
Ничего не сделаете.
Или уходите или смиритесь.
автор всегдаДаДа • 01 марта 2021
Ответ дляБабульция
Я вступила до вузу. На третьому курсі народила і все, навчання щакінчилось
Зоркая Зорро• 01 марта 2021
Автор, какой вы были- это прошлое, и не ворошите его. У вас есть настоящее, его и меняйте.
Зачем рожаете от таких мудаков, которые ноги вытирают об вас ?
Зоркая Зорро• 01 марта 2021
Ответ дляБабульция
А куда ей в селе идти с двумя детьми?
В соседнюю хату. Купить и забыть.
Мечты сбываются• 01 марта 2021
Я понять не могу, ну видела же, зачем рожать 2 ретенка???
Мечты сбываются• 01 марта 2021
б*

Бутербродница• 01 марта 2021
Ответ дляКарапулька
И что, он прям покается и перестанет быть гулящим?
У автора перевод такой ’погано’, а потом будет период ’добре, багато хороших моментів’ и все будет ок.
автор всегдаДаДа • 01 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Він вміє зуби заговорити, і я ведуть на це
автор всегдаДаДа • 01 марта 2021
А взагалі я маю право закатати істерику, коли накипіло? В мене таке буває, а він спокійно слухає і сміється, порівнює з батьком. І я себе потім вважаю винною. В мене мабуть вже криша їде
Очень добрый аноним• 01 марта 2021
Автор, кроме сама виновата Вам тут никто ничего не напишет. Да и вообще надо было то, не надо было это. Все у Вас так, просто жизнь такая. Родились не в той семье. Не за того вышли замуж. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Не думаю, что муж прям так об Вас ноги вытирал. Ведь сами пишите, были и хорошие моменты. У каждого есть и хорошее, и плохое. И в семейной жизни так же. То вверх, то вниз. Но стержень в себе надо найти. Главное, что бы вы в себя верили. И все у Вас получится, изменить жизнь кардинально или наладить немного то, что сейчас.
Голодаю• 01 марта 2021
Ответ дляБабульция
А куда ей в селе идти с двумя детьми?
Мало ли домик от бабушки
Боюсь признаться• 01 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Давайте человеку второй шанс,но никогда не давайте третьго
Голодаю• 01 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ну покричали, встали и дальше моете, убираете, спите с ним, что ему ваш крик, как шум волн.
Бабульция• 01 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Почему после родов учеба прекратилась?
Бабульция• 01 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Одного, второго, а он все гуляет
Бабульция• 01 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
В соседнюю хату. Купить и забыть.
За что она купит?
Голодаю• 01 марта 2021
Вы пишете, что простили, а у вас кто то просил вообще прощения?