ТрамвайGirl• 17 декабря 2013
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую тушь из ассортимента BROCARDA.
Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, объемную тушь для тонких ресниц. Длина ресниц нормальная, но тонкие, подходит MF. Пока в сети BROCARD такая скидка, хотелось бы порадовать себя перед н.г. праздниками хорошей тушью))
КликОЛЬКА• 17 декабря 2013
LOREAL тушь VOLUME MILLION LASHES EXTRA BLACK 9ml 127 грн - пользуюсь сама, довольна, так почти нет ресниц, а после - эффект накладных ресниц.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6631174.html
Аноним_625• 17 декабря 2013
Ответ дляmamba:)
Хелена Рубиншейн леопардовая, Диоршоу, Ланком Гипноз. Моя любимая Ив сен Лоран Эффект накладных ресниц, но она высыхает месяца за 3
А какой приблизительный порядок цен на эти туши?
ТрамвайGirl
• 17 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а карточку враховується?
біжу
% скидки по карточке не суммируется с 40% акц., карточка действует в накопительном режиме.
Я_поехала• 17 декабря 2013
Девочки! Зачем Вам акции, когда на кидстафе можно купить еще дешевле? А по поводу туши, тоже советую Лореаль, мне нравится телекопик серая и двойная золото с синим.
Первая леди колхоза• 17 декабря 2013
могу вам предложить
LANCÔME Hypnose Doll Lashes цвет черный 6,5 мл.
в наличии цена 220 грн.