Пиши-пропало• 01 марта 2021

Дизайн кухни, без картинок, пока идея

Белая кухня. Бирюзовый фартук, техника и посуда. Смесители, ручки, рейка, светильники цвета латунь - будет сочетаться по цвету? Не слишком много цветов выйдет ?
Сам себе Петросян• 01 марта 2021
Бирюзовая техника? Это что то новенькое

Скомуниздила• 01 марта 2021
Покажите пример фартука
Ряженка• 01 марта 2021
Будет, видела такое, красиво
автор Пиши-пропало • 01 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Покажите пример фартука
Ряженка• 01 марта 2021
Сейчас видео принесу вам похожей кухни
буреЛОМКА• 01 марта 2021
Вы не найдете технику, посуду в одном тоне с фартуком. И это будет аляроватое нечто из разных оттенков бирюзы.
Скомуниздила• 01 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
фото
Мені особисто не подобається, вибачте
автор Пиши-пропало • 01 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Бирюзовая техника? Это что то новенькое
Вот эту думаю, вроде неплохие отзывы
автор Пиши-пропало • 01 марта 2021
Ответ дляРяженка
Сейчас видео принесу вам похожей кухни
Давайте, жду)

автор Пиши-пропало • 01 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Да, из-за этого думаю остальное белого цвета, чтобы все терпимо выглядело.
Сам себе Петросян• 01 марта 2021
У вас какой стиль будет? Прованс? А духовка и поверхность какого цвета, столешка?
Оля_с_киркою• 01 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вот эту думаю, вроде неплохие отзывы
Вы можете запросить Ral этой техники/посуды у продавца и сделать такого цвета фартук. Мне очень нравится фото кухни! Очень светлая, позитивная, легкая и свежая! И не заезженная.
ТочноБудет• 01 марта 2021
В интерьере должно быть не больше 3 цветов (оттенки не считаются и белый цвет тоже).
автор Пиши-пропало • 01 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
То есть, нормально?
Слоник-тоник• 01 марта 2021
Это была ваша тема про санузел с черным потолком?
автор Пиши-пропало • 01 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Посуда будет другая, более ’зелёного’ оттенка (не нашла похожих кастрюль и сковородок(
Не стесняюсь• 01 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
То есть, нормально?
Это не нормально. Это красиво.
автор Пиши-пропало • 01 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Столешница белая, кухню хочу максимально простую, а аксессуары и технику ’под ретро’
автор Пиши-пропало • 01 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Нет

Сам себе Петросян• 01 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Если выдержите стиль весь, то неплохо будет. Но и не дешево.
ТочноБудет• 01 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
То есть, нормально?
Да, вполне. И кухня красивая, цвета приятные. Техника в ретро-стиле тоже понравилась. Теперь это главное правильно совместить. Почитайте про сочетание стилей, как правильно. Думаю, у Вас все получится.
Марс атакует• 01 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
фото
Нет акцента цвета, какой-то смытый. И столешница бесцветная.
Какой-то акцент сделайте. Куча цвета, а толку нет. Простите, автор.
автор Пиши-пропало • 01 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Бирюзовый-мятный - акцентный
Марс атакует• 01 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Бирюзовый-мятный - акцентный
Тогда ориентируйтесь на матовый и столешницу либо белую, либо дерево но не такое безликое. Понимаете? Можете цвет столешницы и фартука в одном цвете рассмотреть.
Ещё я знаю линейку с латунью Смег, посмотрите там есть и мойка, и офигенный цвет латуни на духовке с чёрным стеклом. Поиграйте цветом.
Из-за глянца этот красиво мятный цвет не смотрится совсем.
Гидроусилитель руля• 01 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Найдет. Есть техника в таком цвете. И все будет ок. В этом мире все можно подобрать
Гидроусилитель руля• 01 марта 2021
Как минимум, Smeg и Cuisine делают технику в цвете мята
Слабый пол• 02 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вот эту думаю, вроде неплохие отзывы
Не надо! Лучше металлик.