Гопница-Советчица• 01 марта 2021
Фасады на кухню
Посоветуйте ,пожалуйста , какой лучше в уходе глянцевый или матовый фасад кухни? Спасибо
Ламборджини• 01 марта 2021
Было и то и то, все задалбывает в уходе. Сейчас фасады шпон дуб, просто песня. За год не мыла ни разу, примерно раз в месяц просто мокрой тряпочкой протирала самые часто трогаемые места
Гопница-Советчица
• 01 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
А светлый или тёмный дуб?
Ламборджини• 01 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И как этот средний называется?
Вот в упор не помню, в документах надо смотреть. Может на сайте Кухни Белорусси, я у них заказывала. Но! Я их не рекомендую!!
Ламборджини• 01 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Верх как из фанеры.
Ну ,натуральное дерево, оно такое и есть. Мне нравится.
Дайте подумать• 01 марта 2021
Глянец и мат тереть надо. Посмотрите ламинированные фасады, немного имеют текстуру, но за ними уход минимальный. Шпон тоже супер, но он и дороже.
Языката Хвеська• 01 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Средний)
Красивый фасад, не такой, как у всех. Рябит в глазах уже от количества глянца и мата. Каждая вторая кухня одинакова по цветовой гамме и материалу. Как в фильме ’ С легким паром’, в любом городе одинаковые кухни.
Ламборджини• 01 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо!
Гопница-Советчица
• 02 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Спасибо