БлинчикБезСметанки• 01 марта 2021

Реально работающий шампунь или бальзам от выпаадения волос

Волосы выпадают в основном после того как была блондинкой, частично отстригла но все равно, может и не от того, может кто поделиться какой шампунь реально помогает или бальзам, маска?
спальное место• 01 марта 2021
Мне помогло это масло, реально волосы лезли просто ужасно. Делала месяц каждый день, один раз в неделю оставляла на ночь, убрала по максимуму сушку феном, и тьфу тьфу стало намного лучше. Не могу сказать что не выпадают вообще, но по сравнению с тем что было, почти не выпадают. Очень рекомендую.

спальное место• 01 марта 2021
Ещё убрала все маски и кондиционеры, оставила шампунь и бальзам, простой Pantene
БезВзяток• 01 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Шампунь никак не поможет от выпадения! Никакой!
совершенно верно!
БезВзяток• 01 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
пила уже витамин д - без толку
сколько пили?анализы какие уже сдали? какие блин шампуни,ну что за люди
БезВзяток• 01 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а какой вы брали именно?
не теряйте время на тупые советы. обследуйтесь .от уровня кортизола до гормонов щитовидки
ГЛЮкоза• 01 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
с чего вы взяли? вы доктор?))
С того, что шампунь это моющее средство, а не лекарство.
Ламборджини• 02 марта 2021
Удалено администрацией...
Продавец овец• 02 марта 2021
Комекс масло и шампунь
Муроводчица• 02 марта 2021
Читала отзывы на мейкап, хвалят шампунь Диксон от выпадения, он с женьшенем по-моему. Берите итальянские марки

Ванна Тазиковна• 02 марта 2021
Автор, вставлю і я свої 5 копійок. Волосся випадало жахливо, і довго(. Коли почало випадати, я змінила купу миючих засобів для волосся, різних ТМ, це нічим не допомогло, випадало цілими купами. Почала пити вітамін Д, залізо і масло примули, волосся випадає далі(. Потім, прийшла в голову думка, о Евріка, а може треба аналізи здати, і до лікаря піти? Здала аналізи: ттг, феритин, т3. Аналізи були жахливі, лікар виписав лікування, і окрім препаратів призначив вітаміни, я ще до тої купи додала єгипетський пантогар. Волосся почало випадати знааачно менше. Так, що ніякий шампунь чи пшикалка на 100% зупинити волосопад не зможе, якось так)
euhunter• 02 марта 2021
Ни один смываемый уход не поможет при выпадении волос. Такие средства предназначемны для подготовки к нанесению на кожу головы активного ухода в виде лосьона, сыворотки, ампульного концентрата. Сами по себе они ничего не изменят.
Где искать. Проф марки для волос, линейки против выпадения. Виши Деркос Клиникал 5, Дюкре Креастим, Рене Фуртерер, Сесдерма Сескавел - надо подбирать на свой бюджет. Сразу нет польским версиям типа Фармоны - это вообще ниочем.
Мой фаворит - Фито Фитоциан и Фитоноватрикс. Это и приятно в нанесении (вообще, самые приятные ампулы из очень много всего, ято я лично применяла). И очень эффективно. Прям с 3-го применения вижу результат.
Эффективные курсы - 2 раза в год, постоянно, не дожидаясь, пока начнется волосопад.
И хороший совет найти трихолога. Собственно, с него надо и начинать по-хорошему.