БлинчикБезСметанки• 01 марта 2021
Реально работающий шампунь или бальзам от выпаадения волос
Волосы выпадают в основном после того как была блондинкой, частично отстригла но все равно, может и не от того, может кто поделиться какой шампунь реально помогает или бальзам, маска?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 марта 2021
Витаним Е и Д. Реально помогло. Пару лет лезли волосы с разной интенсивностью - от человечков до клочищ. Как начала пить витамины - все прекратилось.
Единая страна!• 01 марта 2021
пробуйте твердый шампунь
Есть в инет магазинах, частное производство
В виде бруска мыла шампунь
Вещь
Волосы за месяц гривой пышной
К нему кондиц,сыворотки
В виде бруска мыла шампунь
Вещь
Волосы за месяц гривой пышной
К нему кондиц,сыворотки
Свезло так свезло• 01 марта 2021
Нет , конечно, шампунь это моющее средсво, как оно может помочь? Тем более бальзам, его вообще на кожу головы не наносят, он предназначен для сглаживания кутикулы.
БлинчикБезСметанки
• 01 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
пила уже витамин д - без толку
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
пила уже витамин д - без толку
А витамин Е?)
БлинчикБезСметанки
• 01 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
пробуйте твердый шампунь
В виде бруска мыла шампунь
Вещь
Волосы за месяц гривой пышной
К нему кондиц,сыворотки
В виде бруска мыла шампунь
Вещь
Волосы за месяц гривой пышной
К нему кондиц,сыворотки
а какой вы брали именно?
Единорог_помог• 01 марта 2021
Может, просто парик? Хочешь, блондинка, хочешь, брюнетка. От волос своих не отличить.
Ленивица-красавица• 01 марта 2021
Ну нет таких.. ну пора это понять
Как шампунь за 5 -10 минут мойки, поможет справиться с выпадением??? Вода , возраст, экология , краски, шапки....все идет не на пользу волосам. Бальзамы и маски помогут быть волосам внешне здоровее, но от выпадения, увы(
Единая страна!• 01 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а какой вы брали именно?
твердый шампунь от выпадения,волос
Загуглите
Твердый шампунь
Почитайте
И ассортимент глянете на сайтах
Загуглите
Твердый шампунь
Почитайте
И ассортимент глянете на сайтах
БлинчикБезСметанки
• 01 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А шампунь причем, если это проблема внутренних органов?
с чего вы взяли? вы доктор?))
Единорог_помог• 01 марта 2021
Повелась когда-то на шампуни твердые. И витамины в аптеке закупала в ампулах, смешивала и добавляла. Фигня все это. Сделала проверку щитовидки, пропила препарат, йухху, волосы перестали выпадать, стали снова красивые. Но лучше шампуньки, сыворотки, парики, - пока не захотите узнать причину.
БлинчикБезСметанки
• 01 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
проверяла уже щитовидку все ок
Оловянный_Прагматик• 01 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
И что, с тех пор голову не моете? Твердые шампуни - это действительно намного безопасней 95 % жидких.
Свезло так свезло• 01 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
с чего вы взяли? вы доктор?))
Можно я влезу? Я не доктор, но у меня есть медицинское образование, у выпаедения волос есть причины, это как насморк, он же не просто так появляеться, задача шампунь смывать грчзь, есть лечебные шампуни от конкретных проблем, например перхоть, низкой шампунь хоть твердый, хоть из архангельского пота на луковицу волоса не повлияет. Если сильно смеяться волосы, и у вас не было стресса месяц-полтора назад, сходите к трихологу.
Свезло так свезло• 01 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Чем Безопасней?
ДаЗдраПерма• 01 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
проверяла уже щитовидку все ок
Проверьте гинекологию.
Оловянный_Прагматик• 01 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Чем Безопасней?
Безопаснее по составу. Безопаснее для кожи головы, волос, окружающей системы (хотя многих это мало волнует).
Свезло так свезло• 01 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не так не пойдет, давайте без рекламных слоганов, любой шампунь это Павы, консерванты, красители, отдушка чем безопаснее павы и консерванты в твердом шампунь чем в жидком?
Оловянный_Прагматик• 01 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Почитайте о 4 видах ПАВов, в том числе о сульфатах, поищите их в составе своего шампуня. Откройте состав любого твердого безсульфатного шампуня, погуглите, что означает SCI. Найдите в составе своего жидкого шампуня консерванты и сделайте открытие, что в твердых шампунях консервантов нет. Да и не отдушками едиными: оказывается, бывают эфирные масла. Так что сравнить есть что.
Единорог_помог• 01 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Какой фееричный бред у вас в голове)) Кроме твердых шампуней нет иных средств, что ли?) И где вы прочли, что я не слежу за собой, не мою голову?! Что в голове творится у человека, ппц
Оловянный_Прагматик• 01 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Как Вы красиво съехали, когда закончились аргументы.
Единорог_помог• 01 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
ЭксперД)) Наверное, сама и производите эти шампуньки?)
Единорог_помог• 01 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А толку с человеком говорить, когда в голове не пойми что?))
Вы пишете бред, который сами выдумали и решили приписать его мне, вот о чем с вами дискутировать?
Я_на_кожухе• 01 марта 2021
Мне нравится маска ’Аллотон’, волосы при систематическом применении стали выпадать намного меньше, единственное специфический травяной запах, но оно того стоит.
Вбигудях• 01 марта 2021
От выпадения помог комплекс от виталитис. Шампунь, ампулы, маска или бальзам, не помню уже, 11 лет прошло. До этого перепробовала много, но ничего не помогало.
Для роста новых волос (он же и от выпадения) брала в прошлом году корейский шампунь и бальзам в коричневых бутылках, но его сейчас не могу найти, даже чтоб название написать( У меня после него по всей голове начали сильно расти новые волосы.
Свезло так свезло• 01 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Если что без сульфатные шампуни наносит вред точно так же как и сульфатный, это все мифы про безвредность, такие же мифы как шампунь может оставить выпадение волос, он может оставить в одном случае, если до этого ты мыл голову непонятной бадягой. Как раз я много чего читала с точки зрения химии и анатомии, а не рекламных слоганов. Без разницы чем ты моеш мертвый волос, на луковицу ты не повлияешь вообще никак, и это даже не стоит в задаче шампуня, а вред для окружающей среде от шампуней одинаков, у Павов главная задача расщепить жир, без разницы что в землю попадет вода с ’экологическим’ хозяйственным мылом или пантином, первое даже хуже, концентрация Павов больше.
И консервирующие вещества есть в любом косметическом средстве, иначе он будет рассадником бактерий или бактерии услышав запах ефирного масла скажет фуууу, пойду на ж шампунь, все что долго храниться содержит что то что сдерживает рост бактерий.
Диверсификация• 01 марта 2021
Покупайте шампуни в Европе. От тех, что у нас продаются пол ваны волос и жуткое раздражение. Ещё ничо Vichy Dercos . Есть в аптеке пробники. Попросите. Доброгодня, низких цен например и пробуйте.