Не умею мерить• 01 марта 2021
Вы бы кормили мужа в 12 ночи?
Вы бы вставали, чтобы покормить мужа, если он приходит с работы около 12 ночи? Или просто еду оставляли б на столе? Зарабатывает очень много, я не работаю. Но вставать ночью для кормежки как-то не хочется.
Королева красоты• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
если ты не работаешь, то ты обязана, хотения твоего в принципе не должно тут быть
Никому ничего не обязана. Пс. Не работаю.
Королева красоты• 02 марта 2021
Я Не посто не работаю. Я любимая жена. Ужины не готовлю, утром кофе в основном муж варит, ребенка в школу отводит. Дома создаю порядок, но без фанатизма и никогда не встаю ночью или рано утром ради кормёжки мужа, он же не инвалид, да и муж никогда не просит. Мы против абсурдного самопожертвования.
При этом есть уважение и внимание друг к другу. Вот спонтанно букет вчера получила. В честь весны
в браке 15 лет.
Звоночек• 02 марта 2021
Только если я ещё не сплю. Он часто поздно приходит и рано уходит. Не могу подстраиваться под его график, я работаю, плюс дети на мне. Но он у меня самостоятельный
Шмоточницаца• 02 марта 2021
если я сплю в такое время, то специально никогда бы не вставала.
Я и не вышла бы замуж за безрукого, который себе из кастрюли в тарелку еду переложить не может или на микроволновке кнопку нажать.
Украиночка• 02 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Он точно работает. Просто сказал он мне на днях, что я плохо о нем забочусь, спать вечно хочу. Вот я и подумала может он прав? И вижу по ответам, что прав
Как выход - ложитесь в обед часик поспать, вечером будете не слишком уставшей, немного общения перед сном сблизит Вас с мужем.
Знаю знакомую пару - до их пенсии она так готовилась к приходу мужа. Хорошо прожили, когда дети разъехались, они были близкими людьми
Кукусики• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
В шоке от ответов. ЧТО ЗНАЧИТ ОБЯЗАНА? ГДЕ ЭТИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПРОПИСАНЫ, В КАКОМ КОДЕКСЕ?)))
Сразу видно участники секты святой мотни)
Вообще что за дурацкая постановка вопроса ’кормить’ ?! Кормят годовалых детей которые сами еще не могут готовить и есть. А мужчина в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО приготовить и поесть! И для этого ему не нужна служанка которая будет бегать насыпать (бесит это слово), кормить и т.д
Более того скажу я вам, НАСТОЯЩИЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА сам никогда не захочет чтобы его женщине вставала в ночи и что-то там ему накрывала
Две ноги, две руки есть, в чем проблема то? Даже поужинать и позавтракать мужчина тоже может самостоятельно, представляете)))))
Жаль женщин которые находятся в бытовом рабстве. Поэтому я всегда и говорю что нужно достойно воспитывать дочек - давать хорошее образование, помощь с жильем, учить уважать себя , чтобы не быть потом дешевой бытовой проституткой, которые за жилье и кусок хлеба должна работать служанкой для яйценосца
Две ноги, две руки есть, в чем проблема то? Даже поужинать и позавтракать мужчина тоже может самостоятельно, представляете))))) Жаль женщин которые находятся в бытовом рабстве. Поэтому я всегда и говорю что нужно достойно воспитывать дочек - давать хорошее образование, помощь с жильем, учить уважать себя , чтобы не быть потом дешевой бытовой проституткой, которые за жилье и кусок хлеба должна работать служанкой для яйценосца
Украиночка• 02 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Нет, он может зайти в спальню и чмокнуть меня, если не сердится
Ото Вы с мужем по дурному тратите жизнь
Эго - думать о себе. А вот думать о муже и как сделать ему что- то хорошее - и отношения бы изменились - сердиться было бы не на что.
Я инженер, меряю от 1• 02 марта 2021
Я не сплю в такое время.
И не засну, зная что кто-то придёт.
Да, тревожная натура местами.
Можно заранее приготовить и поставить на стол.
Я бы встречала его ,т.к не сплю в такое время.
Встаю в 5 утра, по другой причине.
И не засну, зная что кто-то придёт.
Да, тревожная натура местами.
Встаю в 5 утра, по другой причине.
Украиночка• 02 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Буду горевать, очень хочу, чтоб у детей был родной отец
’Для себя, кроме работы его ничто и никто не интересует’
Вы явно запутались. Представьте, что он умер/ушел, проживите это и начните отношения сначала, с мыслями о его важности в Вашей жизни.
Заведите дневник благодарности (загуглите что это), но делайте что-нибудь
ПесиКот• 02 марта 2021
Ответ дляКукусики
Ну так автор (без обид) вот то что в последнем абзаце у вас и есть, ну жизнь так уже сложилась, что то же она отдавать должна, кроме постели? Ну вот еще и ужин поздний разогреть ОЧЕНЬ хорошо зарабатывающему мужу)
Завтра не пью• 02 марта 2021
Ответ дляКукусики
она целый день ничего не делала, а к приходу мужа не может ему разогреть и все выставить? Ты серьезно так считаешь?
Ответ дляАноним Анонимыч
Ох, вы так описали.... Буду своего тоже каждый раз встречать.
Я написала так, як я відчуваю. Ми з чоловіком так ставимось одне до одного. Тому і не виникає подібних принципів і питань, як у автора. Коли у мене був період форс-мажорів на роботі, чоловік їздив серед ночі зустрічати мене з відрядження з потягу в інше місто (бо квитків не було саме до нас на найближчий час), щоб я не добиралась ще автобусом додому. Вдома було приготовано їжу. А зранку йшов на роботу. Тож, це у нас взаємно)
Ответ дляНе умею мерить
Ужас, она описала какое-то рабство, особенно когда живешь с военным
Я описала чудові відносини в родині, де люди кохають, розуміють і турбуються одне про одного. Звичайно, я допускаю, що існують люди, для яких емпатія - то невідоме почуття і для яких існують лише власні потреби. Ну що ж... Буває і гірше)
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Моя мама так всю жизнь прожила с папой, всегда встречала, с работы ждала, чемоданы во все командировки собирала. А приезжали в отпуск с нами, детьми, жили раздельно! Он только у своей мамы, мы у маминой! Месяц ругани и скандалов. Он приезжал провести время со своими родственниками, а мы бабушек увидеть, семейного отдыха с нами не было. Сейчас у них с мамой раздельный бюджет. У него пенсия нормальная, он себе копит, может к родне в другую страну поехать, иногда спустить на ерунду. У мамы 1500, вынуждена подрабатывать, каждый день без выходных. Убитый ЖКТ, лечение нужно постоянно. Запомните эту историю. Я если сплю уже или очень устала, мой муж ест сам, в холодильнике всегда есть домашняя еда, первое, второе, сладкое папе всегда оставлено. Я тоже человек, мне и в школу собрать, отвести, и на работу, и быт на мне. Общаемся в постели, говорим, кино можем посмотреть. Семьёй кушаем на выходных. Пока цела семья) так что...всегда перед глазами жизнь родителей, очень люблю обоих. И так у многих бывает. Кстати, папа военный
Ну так це Ваш приклад. І ’доречі, тато військовий’ тут зовсім недоречно. Недочоловіків, які поводяться по-скотськи з дружинами, вистачає і серед інших професій. Мій чоловік дорослий дядько і чудово може сам розігріти собі їжу. Зрозумійте нарешті - питання не в їжі, питання в турботі. Я не турбуюсь про чоловіка через силу, він не вимагає від мене жертв. Мені приємно зустріти його, посидіти поряд, потеревенити. Він такий же у ставленні до мене. Мабуть, нам просто пощастило одне з одним)
неДоПриличий• 02 марта 2021
А я люблю встречать мужа с работы) Всегда встречала и когда посменно работал, со второй смены приходил в 00-30. Сейчас он в другом городе работает, приезжает в пятницу, с радостью встречаю, обнимаю, кормлю. Люблю мужа, ухаживаю за ним, делаю всякие маленькие приятности)) причём это у нас взаимно.
ПыСы. Женаты 25 лет
Ответ дляНе умею мерить
Ну-ну, дай бог, чтоб он оценил такие жертвы. По моим наблюдениям такое не все ценят
Облиште фантазувати. В нашому випадку турбота - це прояв любові одне до одного. У Вашому - може бути будь-що, навіть прояв жертовності. В цьому разі, звісно ж, переступати через себе заради когось іншого не варто)
Инфотуфелька• 02 марта 2021
Ответ дляМанка Я
В нашей семье мужа кормлю я .
Прям с руки ворсите? Без вас до рта ложку не донесёт?
Инфотуфелька• 02 марта 2021
10 лет замужем. Еду готовлю не каждый день, завтраки не готовлю , на стол не всегда накрываю, муж приучен сам себя покормить если голоден
Манка Я• 02 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Главное, чтоб вы до своего донесли
Кукусики• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я считаю что на ты с вами не переходила, а все остальное я уже написала)
Кукусики• 02 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
в браке 15 лет.
Идеально!
Элька-Карамелька• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Чего?
Завтра не пью• 02 марта 2021
Ответ дляКукусики
разрешаю тебе считать что хочешь, но сути это не меняет
Все возможно• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я так считаю, если человек лёг спать в 23-00, то в 12 ночи конечно это идиотизм вставать! И тот ктотпришел поздно, должен тихонечко покушать и тоже лечь спать или заниматься своими делами тихо
Завтра не пью• 02 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чего?
она сидит дома ничего не делает и еще думает, накормить ли после работы своего кормильца
Завтра не пью• 02 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
а трахаться когда?