02 марта 2021

А вы обходите собачьи ворота?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 937
531 (56.67%) иду прямо
406 (43.33%) обойду
На_оба_рот 02 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Судя по фото, нет
Я собачница, даже не заметила свободного места для ходьбы = просто всё вокруг
Брюлик в стразах 02 марта 2021
Обхожу всегда , хоть и не помню почему ) Но в детстве учили что нельзя
Карамелька 02 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
напишите плиз что это все значит, не мучайте. человек в танке
Подвиньтесь, я к вам в танк.
На_оба_рот 02 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы уже вторая жертва шлагбаума в теме... Значит я не зря боюсь их
Ой, да я реально протупила, стала прямо под ним зачем-то, и рот раззявила на голову приземлился аккуратно так, и по-мужски в одной из европейских стран
Чебуратор 02 марта 2021
Теперь и я боюсь шлагбаума
руки_Крюги 02 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Обхожу всегда , хоть и не помню почему ) Но в детстве учили что нельзя
О, тоже вспомнила, что в детстве что то такое слышала. Но забыла как то об этом, а вот благодаря теме что то такое припомнили. Но не помню почему надо обходить. Вроде, если пройдешь под столбами, то голова болеть будет. Да?
Печенюшка 02 марта 2021
Удалено администрацией...
автор Грибной_Дождик 02 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
тем временем второй вариант догоняет
Барабан для взрослых 02 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Какой смысл пролазить между столбов дороги нет, что ли...
У вас прям такие обьемы что вы между подобных столбов аж пролазите? тогда проблема не в столбах)
Не гавкаю- но охраняю 02 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Подвиньтесь, я к вам в танк.
В детстве была такая примета: нельзя идти через столбы эти, обходить надо. Не очень точно помню то ли умрёшь быстро, то ли не вырастешь. Да, сейчас глупо, а малыми-то как верили. Всегда обходили.
Давно я кстати таких столбов не видела. Посмотрела на фото и думаю, что пошла бы там где дорога лучше, хоть в, хоть через.
Стрекозей 02 марта 2021
Ні. Я живу в 21 столітті, а не в Середньовіччі
На_оба_рот 02 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
У вас прям такие обьемы что вы между подобных столбов аж пролазите? тогда проблема не в столбах)
Я просто не понимаю, нах..на выбирать тропиночки под столбами НА ОТКРЫТОЙ СВОБОДНОЙ территории
Печенюшка 02 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В детстве была такая примета: нельзя идти через столбы эти, обходить надо. Не очень точно помню то ли умрёшь быстро, то ли не вырастешь. Да, сейчас глупо, а малыми-то как верили. Всегда обходили.
Давно я кстати таких столбов не видела. Посмотрела на фото и думаю, что пошла бы там где дорога лучше, хоть в, хоть через.
и все??? а почему тогда они собачьи?
руки_Крюги 02 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Я уже погунлила. Там ужас,ужас : и к болезням, и к несчастьям, и к ссоре. В общем- пройдешь под этими столбами и быть беде.
Не гавкаю- но охраняю 02 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
и все??? а почему тогда они собачьи?
Этого не знаю.
Воздух в банке 02 марта 2021
Ответ дляПетриківна
И что? Колобком стали?)
Ага, стала, с тех пор 20 кг наела
руки_Крюги 02 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
и все??? а почему тогда они собачьи?
Они и кошачьи, и козьи, и цвганские по Гуглу)))
Печенюшка 02 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я уже погунлила. Там ужас,ужас : и к болезням, и к несчастьям, и к ссоре. В общем- пройдешь под этими столбами и быть беде.
мдя
Карамелька 02 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
тем временем второй вариант догоняет
Обходят, но почему - не знают
Воздух в банке 02 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы выжили, это уже плюс
Да мне по касательной досталось и шлагбаум был маленький, на въезде на территорию универа. До пешеходного входа было дальше идти, и я решила проскочить за машиной
Барабан для взрослых 02 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я просто не понимаю, нах..на выбирать тропиночки под столбами НА ОТКРЫТОЙ СВОБОДНОЙ территории
Так чем это не свободная территория, на намного свободнее чем в некоторых помещениях где вы иногда бываете типа кабинок обществннных туалетов и так далее и больше места чем под деревьями под которыми тодже ходите, в суеверный бред не верю, может потому что не из села, а из большого города и все мои родсвенники тоже, приходится лезть в гугл чтоб прочитать про суеверия бредни темных крестьян
Фамильная фондюшница 02 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
и все??? а почему тогда они собачьи?
Может если идти с собачкой, то между столбами поводок запутается? Как вариант
Фамильная фондюшница 02 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Обходят, но почему - не знают
Погуглила, если там лужа и ты босиком- током может шандарахнуть! так что лучше бочком, бочком.
КохайтесьЧорнобровi 02 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Подвиньтесь, я к вам в танк.
Там черга!
Печенюшка 02 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Обходят, но почему - не знают
наверно примета времен царя гороха: когда тольк провели электричество, народ в ужасе от нововведений и не такое придумает
beril_он 02 марта 2021
Печенюшка 02 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Может если идти с собачкой, то между столбами поводок запутается? Как вариант
не, не так. собаки очень любят такое , можно лапку поднять на левый столб, а потом бежать назад и лапку на правый
Печенюшка 02 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Погуглила, если там лужа и ты босиком- током может шандарахнуть! так что лучше бочком, бочком.
через кусты и репяхи
Баба на горошине 02 марта 2021
Не знаю где такое есть. Вроде и не встречала нигде
Печенюшка 02 марта 2021
Ответ дляberil_он
фото
и шо, тетка с первого фото дошла домой или нет?