02 марта 2021

А вы обходите собачьи ворота?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 937
531 (56.67%) иду прямо
406 (43.33%) обойду
Море_море_я_скучаю 02 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
О, точно! Это тоже было! Сколько ржаки было с этим связано)) Пугали друг друга: вот переступлю тебе одну ногу, потом одна вырастет, а другая нет, будешь ходить с разными ногами))
Тю мой 30 летний племянник до сих верещит,если я его переступаю))
YuliSe 02 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
Меня как-то ударило
и меня вот с тех пор и боюсь их
Заместитель автора 02 марта 2021
Ответ дляДокладная
Я тоже стараюсь обходить и ребёнка учу.
Сколько случаев показывали в новостях с разным исходом.
Может быть мелко, а может быть и кипяток и глубина сумасшедшая, и шансов на выживания 0.

Как-то и со мной чуть не случился такой случай. Иду в центре города по широкому тротуару, пришло какое-то сообщение на телефон и я отвлеклась на него. Солнце прямо в глаза , заслепило и ещё пытаюсь прочесть/ увидеть что в сообщении и на секунду остановилась. Перевожу взгляд с телефона себе под ноги, а там чья-то макушка. Оказалось, что я стою на краю открытого люка, а внизу провода и ремонтник в них ковыряться. Никаких знаков и ограждения. Там относительно было не глубоко, но если бы я приземлились ему на голову , в полете сама бы стукнулась об края или стенки люка, думаю, простыми переломали не о делались бы.
да это угроза реальная, как и шлагбаумы.
Докладная 02 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
да это угроза реальная, как и шлагбаумы.
Шлагбаумом не получала, но как-то интуитивно тоже обхожу.
Муж вечно смеётся с меня, что всего боюсь.
Но если судить по количеству моих неудачных случайных происшествий, то лучше уж буду остерегаться.
А ещё прикол был со стеклянными дверями в супермаркете. С ними что-то случилось, не распахнулись когда я заходила и я со всего размаху стукнулась лбом. Теперь и на них обращаю внимание, жду пока откроются.
Море_море_я_скучаю 02 марта 2021
Ответ дляДокладная
Шлагбаумом не получала, но как-то интуитивно тоже обхожу.
Муж вечно смеётся с меня, что всего боюсь.
Но если судить по количеству моих неудачных случайных происшествий, то лучше уж буду остерегаться.
А ещё прикол был со стеклянными дверями в супермаркете. С ними что-то случилось, не распахнулись когда я заходила и я со всего размаху стукнулась лбом. Теперь и на них обращаю внимание, жду пока откроются.
Ой с дверьми у нас сколько случаев было. Я работала в магазине с прозрачными дверьми. Но во время больших поставок закрывали магазин и вешали таблички закрыто. Сколько людей впиливались в те двери
Д_Ночка 02 марта 2021
О Господи, какая глупость.. Люди совсем не умные.. Еще тысяч 2-5 лет должно пройти. Чтобы ’цивилизация’ поумнела.
ДелайКак_Я 02 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ваша бабушка не болела ОКР?? Обычно такие люди придают столько значения ритуалам и глупым действиям в ежедневных мелочах
Тогда люди суеверные были. И эти суеверия передавались из поколения в поколение. Поэтому я к ним отношусь больше как народным традициям. И бабушка у меня была с абсолютно здоровой психикой, вам бы такую!)
ДелайКак_Я 02 марта 2021
Ответ дляД_Ночка
О Господи, какая глупость.. Люди совсем не умные.. Еще тысяч 2-5 лет должно пройти. Чтобы ’цивилизация’ поумнела.
Скорее всего ещё тупее станет.
Барабан для взрослых 02 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Тогда люди суеверные были. И эти суеверия передавались из поколения в поколение. Поэтому я к ним отношусь больше как народным традициям. И бабушка у меня была с абсолютно здоровой психикой, вам бы такую!)
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых 02 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Тогда люди суеверные были. И эти суеверия передавались из поколения в поколение. Поэтому я к ним отношусь больше как народным традициям. И бабушка у меня была с абсолютно здоровой психикой, вам бы такую!)
идите воду позаряжайте от телика и уринотерапией пролечитесь как там ваша баушка традициооно делала, хотя я вижу чтов вы уже уриной лечитесь
Барабан для взрослых 02 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Скорее всего ещё тупее станет.
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я 03 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Да нет, по Вашему посту сужу. Разумный человек такого не будет писать)))
ДелайКак_Я 03 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
100% быдло -это вы. Только быдло может раздавать диагнозы людям которых не знает и которым в подметки не годится
Жена сына 03 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Нечистоты свои подотри, так и льется изо рта. Ты и есть 100% быдло.
которое еще в люльке душить стоило бы.
ДелайКак_Я 03 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Нечистоты свои подотри, так и льется изо рта. Ты и есть 100% быдло.
которое еще в люльке душить стоило бы.
Все с тобой ясно. Не захлебнись!!! И давление померь.))))))))) скорую вызвать??
ДелайКак_Я 03 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
идите воду позаряжайте от телика и уринотерапией пролечитесь как там ваша баушка традициооно делала, хотя я вижу чтов вы уже уриной лечитесь
В нос себе закапай урину, может полегчает)))) не знала, что такие особи здесь пишут, больненьки
ДелайКак_Я 03 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Нечистоты свои подотри, так и льется изо рта. Ты и есть 100% быдло.
которое еще в люльке душить стоило бы.
Прикольная вы)))
ДелайКак_Я 03 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
идите воду позаряжайте от телика и уринотерапией пролечитесь как там ваша баушка традициооно делала, хотя я вижу чтов вы уже уриной лечитесь
Жду ещё перлов)
ДелайКак_Я 03 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Нечистоты свои подотри, так и льется изо рта. Ты и есть 100% быдло.
которое еще в люльке душить стоило бы.
И от тебя жду перлов, давно с такими не общалась. А то как-то вокруг все интеллигентные люди, хоть с глубинкой украинской пообщаюсь)) весело
elitka 04 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
В детстве не ходила. И на люк не натступала. И под лестницей нельзя. И тд. Но это же бред))
Недавно видела как взрослая девушка, не ребёнок, убегала от чёрной кошки. Живёт под домом, очень ласковая и всем в ноги трется, милое нежное создание. Так девушка пыталась пройти, чтоб ей кошка дорогу не перешла, а кошка хотела к девушке. В итоге буквально спасалась бегством от кисы. Кису жалко.... Приметы - дичь.
Поддерживаю вас