Грибной_Дождик
Я слышала, что то такое, но точно не знаю почему их обходить. А почему нельзя проходить, к чему это?
Редко обхожу, но чаще иду прямо)
Цитата:
Я социофоб. Люди куда страшней столбов
Согласна. Но это инстинкт самосохранения. Еще шлагбаумов боюсь.
Цитата:
Я даже не знала что есть такая примета
А в чем заключается примета? Типа войдешь через ворота ягненочком, то есть собачкой станешь?
Цитата:
Может током долбанет? Я тоже не знаю, догадки
Если столбы старые, обхожу в целях безопасности, так же как и наклонные деревья. А в ветер вообще стараюсь держаться подальше от всяких высоких конструкций.
В приметы не верю)
Цитата:
А шлагбаумов за что? Вам ударило когда-то по голове шлагбаумом?)
Цитата:
Меня как-то ударило

Цитата:
Нет. Просто боюсь

Цитата:
Ой, меня однажды

Цитата:
Ой, меня однажды
Вы уже вторая жертва шлагбаума в теме... Значит я не зря боюсь их

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 130
+ 113
+ 83
+ 74
+ 73
+ 64
+ 61
ещё >>
Сейчас читают!
+ 56
+ 53
+ 45
+ 43
+ 42
+ 36
А вы обходите собачьи ворота?