02 марта 2021

Не приедет, потому что денег нет...омг

У МЧ сложности сейчас . Ездит на подработку, живём в разных городах и вот он снова уезжает, договорились что приедет ко мне перед отъездом , а он звонит говорит я не приеду так как денег нет и стыдно. Приеду когда заработаю... Я вот не понимаю , мы собрались семью строить, а он я не приеду денег нет. Пипец не увидимся 2 месяца я хотела день провести вместе , а он...
показать весь текст
вкрации 02 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Спасибо большое, ну он живёт с родителями, его деньги отложенные у них, и они ему их не отдают((( он расстроился и поэтому решил не ехать. Но я его переубедила что все нормально и он должен приехать
Ему 30 и его деньги отложенны у родителей и они ему не отдают? Бегите, автор!
Мало того что работы нет , денег нет, еще и с родителями живет. Кошмар, в тридцать то лет
Надувная пыль 02 марта 2021
Ответ длявкрации
Ему 30 и его деньги отложенны у родителей и они ему не отдают? Бегите, автор!
Мало того что работы нет , денег нет, еще и с родителями живет. Кошмар, в тридцать то лет
Отложены, заметьте, на квартиру. Не на женщин. Это целевые деньги.
Он живёт у родителей и экономит на съеме, копит на своё жильё. Что не так? Обязательно должен впроголодь жить на съеме чтоб принцессе сделать приятное?

Я так одно время у своей мамы копила, там целее чем в Швейцарии.)))

Почему Вы за глаза решили, что у МЧ сразу плохие родители и он сам ’не такой’? Просто потому что МЧ по дурости Автору разболтал про свою заначку? Не допускаете, что есть хорошие дружные семьи с тёплыми уважительными отношениями?

Автор с тех его денег уже мысленно квартиру в браке покупает, а Вы говорите плохо что копит у мамы.
Ошеламиссимо 02 марта 2021
А если бы приехал, вы
бы создали тему «Капец, приехал без денег»

Считаю, что мужчина прав в данной ситуации.
100% 02 марта 2021
Ответ дляТоматико
Не завидуйте,дешевая
За продукты дает.
Веснушка 02 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
лучше меркантильная, чем бесплатная давалка
Ну вам виднее, какая вы давалка, платная или нет. Но формулировку ’давалка’ вы себе дали, видимо, хорошо зная себя). Давалка она и в Африке давалка.
А есть женщины, которых любят, которыми дорожат. Но это не ваш случай, вы не знаете, как это, быть любимой, вы же давалка.
Не раскрытый парашют 02 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Ну вам виднее, какая вы давалка, платная или нет. Но формулировку ’давалка’ вы себе дали, видимо, хорошо зная себя). Давалка она и в Африке давалка.
А есть женщины, которых любят, которыми дорожат. Но это не ваш случай, вы не знаете, как это, быть любимой, вы же давалка.
вот именно, женщиной надо дорожить, заботиться, пылинки сдувать, в это входит и накормить и цветочками порадовать и колечко с духами купить)... но вам, дающей за слово’люблю’ этого, конечно, не понять соболезную
Веснушка 02 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
вот именно, женщиной надо дорожить, заботиться, пылинки сдувать, в это входит и накормить и цветочками порадовать и колечко с духами купить)... но вам, дающей за слово’люблю’ этого, конечно, не понять соболезную
Не судите по себе.
Я обеспечена так, как вам в самом завистливом воображении не снилось). А все потому, что отнеслась к мужчине по человечески.
Не раскрытый парашют 02 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Не судите по себе.
Я обеспечена так, как вам в самом завистливом воображении не снилось). А все потому, что отнеслась к мужчине по человечески.
потому ядовитой слюной тут капаете? от счастья неземного
Ms. Искренность 02 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
Автор, извините, всю тему не осилила, а по Вашим комментариям не поняла. Вы больны чем-то, инвалидность имеете, не можете работать или по другим причинам остро нуждаетесь в мат.помощи? Почему он в обязаловку оставлял Вам деньги? Вы даже не семья. Понятно, купил продукты, оплатих досуг и приятные мелочи. А именно деньги на что и зачем? Вы малоимущая? Вы так поставили изначально, что встречи с Вами и проживания для него ’платные’, он так и понял. Сейчас нет денег ’на билет’ у него. Все логично. У мужчин логика присутствует, этот честный хотя бы.

ПС: и хорошо что у мамы хранит и копит, целее будут и выше шанс купить таки добрачное жильё у него. А так бы растрынькал по женщинам и сидел до пенсии с родителями.
Мама сына отписалась.)))
Ms. Искренность 02 марта 2021
Автор, хотите услышать хороший/рабочий совет?
Идите и спросите какого- нибудь парня из знакомых ь.только не массива..
Мужчины отличные советники в таких делах.;)
Девчата выпендриваться начинают, а те прямо скажут и сомнений не будет.)
Томатико 02 марта 2021
Ответ для100%
За продукты дает.
Вам даже продукты не перепадают
Веснушка 02 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
потому ядовитой слюной тут капаете? от счастья неземного
Вы себя со мной не путайте. Вы та ещё...
Ухтышка_малышка 02 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
Отложены, заметьте, на квартиру. Не на женщин. Это целевые деньги.
Он живёт у родителей и экономит на съеме, копит на своё жильё. Что не так? Обязательно должен впроголодь жить на съеме чтоб принцессе сделать приятное?

Я так одно время у своей мамы копила, там целее чем в Швейцарии.)))

Почему Вы за глаза решили, что у МЧ сразу плохие родители и он сам ’не такой’? Просто потому что МЧ по дурости Автору разболтал про свою заначку? Не допускаете, что есть хорошие дружные семьи с тёплыми уважительными отношениями?

Автор с тех его денег уже мысленно квартиру в браке покупает, а Вы говорите плохо что копит у мамы.
до 30 лет у самостоятельного мужчины уже есть и квартира и машина. а этот живёт с мамо, ездит на маршрутке и перебивается случайными подработками. очень завидный жених, даааа