Баррикадница• 02 марта 2021
Это нормально когда отец говорит своей 8-летней дочери бить мужчин между ног?
Малинка• 02 марта 2021
Вы сама мальчика, которому прилетело между ног?
Нормально. Если дятлы иначе не доходит
Моська-слон• 02 марта 2021
Нет, это очень тупо. Зачем он это говорит?
Разве что в контексте нападения маньяка
Нежная Лапка• 02 марта 2021
а что не так?
он же наверное говорит так защищаться, а не просто походить и бить.
да, хотелось бы, чтобы могла зарядить с кулака в дыню, но далеко не все девочки так могут.
Чудо в декрете• 02 марта 2021
Ну смотря в контексте чего. Если просто бить это бред. Если как защита в экстеной ситуации вполне нормально.
Мой муж тоже учил этому дочь.
Однозначная• 02 марта 2021
Это в топ теме было.Где дочка папе пожаловалась ,что мальчик гнобит в классе?Правильно посоветовал.
Баррикадница
• 02 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
а что не так?
Это типо уроки самообороны , а бить говорит не рукой а ногой
Чудо в декрете• 02 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Что вас смущает в качестве самообороны?
Нежная Лапка• 02 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
что вас смущает в этом всем?
понятное дело, что ногой. рукой как бы не совсем ’удобно’.
правда, меня папа учил как ставить руки закрываться и как бить в морду. но про коленкой в пах я как девочка всегда помнила. об этом и говорить не приходилось.
Не куру• 02 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Так туда обычно ногой и бьют. Рукой, то другое )
Стильная штучка• 02 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Да, правильно
ША все! я пришла• 02 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
для самообороны - 100% верно.
а потом взять кирпич и бить пока не перестанет шевелиться.
Дайте подуться• 02 марта 2021
Ответ дляМалинка
Нормально. Если дятлы иначе не доходит
Вы мама неадекватной девочки? Сына на тренировке такая девочка доставала 3 месяца, говорила, что мама сказала бить сразу по яйцам! Прыгала , махала руками перед лицом, сын 3месяца ее игнорировал (злился , психовал, но девочек же бить нельзя, а словами она не понимала), отходил в сторону, гоыорил ей, что не надо так делать. Когда лично сама увидела это все и не раз- разрешили сыну врезать если она еще раз махнет руками.....Всё- у маман истерика, девочка в шоке, мой сын ужасный мальчик, который бьет девочек!
КоролеВешна• 02 марта 2021
У нас так в классе одна ударила, а родители мальчика взяли справку у врача- там опухло и заявление в милицию написали
Анонимба• 02 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Правильно говорит. Первый прием самообороны, которому учат женщин для защиты от нападения мужчины
Крошечка-хаврошечка• 02 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну тогда правильно
Мафиозная• 02 марта 2021
У нас в классе есть девочка, которая несколько раз так била моего сына , при том, что он ее не трогал. Пришлось провести беседу с мамой девочки.
Компас Ижевска• 02 марта 2021
Меня папа учил бить в нос. Одному приставучему так расквасила, что и в школу не ходил долго. Благодарна отцу, не боялась и не была тютей, всегда слабых защищала.