Пенять на зеркало• 02 марта 2021

Дочь 13 лет ходит с телефоном на 500 грн дороже маминого . Как вы считаете это

нормально? Смогли бы так?
75В• 02 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
ой не поддерживайте вы этого тролля. может кому-то норм с кнопочным ходить, а у ребенка айфон
Почему ТРОЛЛЬ.?
Это завистливые мамы
66сезон666серия• 02 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не нужен он ему в 13 лет больше чем родителям

Хоть секундочку, хоть вечность
Вы заблуждаетесь)
Мне телефон нужен только для позвонить.
Дочь там сидит и в интернете, на уроках использует, ролики ваяет ...т.е. явно ей нужен телефон больше чем мне, соответственно и функционал у ее телефона должен быть покруче... имхо.
Завтра не пью• 02 марта 2021
Ответ для75В
Почему ТРОЛЛЬ.?
Это завистливые мамы
автор тролль ,тут есть такая создающие ренивые темы про маму и дочку
Кудряшка Сью• 02 марта 2021
Ответ для66сезон666серия
Норм.
Маме уже не надо выпендриваться) а у ребенка период становления.
У моей дочки айфон, а у меня мейзу, который достался от сына)
какой айфон и сколько дочери?
Жабры жабы• 02 марта 2021
Ответ для75В
Почему ТРОЛЛЬ.?
Это завистливые мамы
потому что телефоны с разницей в 500 грн +- одинаковые, это не айфон 6 и 12
75В• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Знаю.НО это не тролль,а такая волшебная мама.
И ещё есть одна,которая завидует дочке от первого брака мужа(она с ними живёт) и гнобит её постоянно
сЛАдКОежКА• 02 марта 2021
Ну, как, у меня ходил с телефоном дороже. Разбил. Получил в 2 раза дешевле, принципа:’ все лучшее детям’ я не придерживаюсь. Не умеет обращаться с дорогими вещами, значит, дорогих вещей не будет.
А, так, вообще личное дело каждого.
Не жена• 02 марта 2021
500 грн не разница. Это равноценные модели,достаточно акции какой нибудь. У меня дешевле телефон, я не меняю у меня СамсунгC 8+ - у меня нет потребностей, которые он не покрывает. Дочери купили Самсунг ноут10 на день рождения -но на пару лет точно, у нас все аккуратные.
СССРовна• 02 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою

Хоть секундочку, хоть вечность
Поч5му не нужен?
Потому , что вы так считаете?
Моей дочери ооочень хотелось и мы купили , причем она не канючила)но , например , к шмоткам она абсолютно равнодушна , к еде , но велик , комп , телефон и скейт , краски и кисти у нее прекрасные))
Мы можем себе позволить купить , почему не стоит?
66сезон666серия• 02 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
какой айфон и сколько дочери?
14 лет, c 13 айфон 6S, до этого с первого класса 5 какой-то
75В• 02 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
А....точно,я и не вникла.Спасибо.
Вы правы
Я тут с краю постою• 02 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Поч5му не нужен?
Потому , что вы так считаете?
Потому что не нужен, потому что дома ребенок такого возраста. Очень хотелось и канючила вот вообще не аргумент для меня
Зубная фея• 02 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Секундочку
А если ему он более нужен и он им более пользуется , чем родители?
Мне для работы нужно одно , мужу -другое , ребенку-третье
Абсолютно не вижу проблемы)))
+ 100
у ребенка игровой компьютер дороже моего ноута, но телефон дешевле, т.к. мне для работы нужна хорошая камера
66сезон666серия• 02 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А ваше мнение - это последняя инстанция?)
СССРовна• 02 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Очень хотела , но не канючила
Ну у меня тоже нй было 13 , и я ей в это время и купила, из собственных соображений
Не понимаю , почему нет и так и не услышала аргумента)
Вы как моя мама , на любую просьбу-сразу нет , без объяснений)
С возрастом просто стала делать , что хочу , не спрашивая, узнавала по факту
Дедуськина бабуська• 02 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, не нормально. ИНадо знать цену вещам. И айфон в 13 лет _ это дурость
Айфон - это всего лишь марка смартфона и не более. А вот конкурировать с собственным ребёнком и мериться телефонами это однозначно дурость
Радуга-дуга• 02 марта 2021
Я хожу с телефоном за 5т, дочка 15 лет за 40т, но она и сама на него заработала, молодец!
Зубная фея• 02 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
бред не аргументированный
Блондинка в Законе• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
с чего разговор про айфон зашел автор если жабу поймал за 500 грн ,то там сяоми самый простой
Ну, это я как пример. Вот у моей знакомой близнецы. У них прекрасные телефоны. но им непременно надо новее. До истерик. Детям по 14 лет. Зачем? потому что у друга есть, а у них нет
Тульский пряник• 02 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
В том проблема, что ребенок не зарабатывает. Заработает - хоть на миллион дороже
То есть, если мама тоже не зарабатывает, тогда все в порядке?
Кто вообще отличает разницу в 500 грн на телефоне? Он, возможно, куплен со скидкой как раз в 500 грн.
75В• 02 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Подписываюсь под каждым словом
Я тут с краю постою• 02 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
То ЕСТЬ с чего мама не работает? Инвалид? Так и они работают.
Блондинка в Законе• 02 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Тю, моя ходит с телефоном на 27 000 дороже маминого и нормально, просто у меня другие приоритеты.
И зачем? Они же на вид все одинаковые. Что она этим доказать хочет?
Я тут с краю постою• 02 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
бред не аргументированный
Вот для меня ваш пост бред не аргументированный..канюсила она...
75В• 02 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
40 тыс в 15 лет заработала?Каким образом?
Тоскующая• 02 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну, приносит он ей радость)). А мне кукинг шеф приносит, а мужу эхолокатор в цену 12 айфона и лодка в два раза дороже, каждому своё, поэтому вопрос о соревновании у кого дороже игрушка не стоит
Клептоманка• 02 марта 2021
У меня к сына дороже на 7 тыс телефон, но ему 18. И половину заработал сам, половину дала я, за поступление на бюджет
ОдинРазНадетое• 02 марта 2021
У моего ребенка телефон дороже, чем у меня. Она хочет получше, мне достаточно того, что имею.
Клептоманка• 02 марта 2021
У меня у сына дороже на 7 тыс телефон, но ему 18. И половину заработал сам, половину дала я, за поступление на бюджет
СпайдерВумен• 02 марта 2021
Не нормально,маме самое дорогое,папе чуть попроще.Ребёнку не сильно дорогой телефон.