Пенять на зеркало• 02 марта 2021

Дочь 13 лет ходит с телефоном на 500 грн дороже маминого . Как вы считаете это

нормально? Смогли бы так?
Завтра не пью• 02 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ненормально. Не вижу смысла так
а в чем проблема если у ребенка на 500 дороже ? для телефона это не разница вообще
Завтра не пью• 02 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Если ребенок плохо учится,пусть хоть с телефоном дорогим ходит
а если хорошо ,то с нокиа можно?
Дедуськина бабуська• 02 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А как вы знаете, чек приклеен на телефон?
Я не знаю сколько мой стоит
И я понятия не имею. Мне муж время от времени меняет телефоны и мне пофиг сколько они стоят
Я тут с краю постою• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
В том проблема, что ребенок не зарабатывает. Заработает - хоть на миллион дороже
Почемучка• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
а если ребенок мужа?)))
Это проблемы мужа) У моего детей нет и проблемы нет) Нужно такие вещи учитывать, что бы не портить друг другу жизнь
вАлнуюся сильнА• 02 марта 2021
У сына дороже телефон, чем у меня и мужа. Может это и неправильно, но когда покупали, выбирали качественный по всем позициям. Он дешёвым быть не может.
А нашим телефонам уже по 4-5 лет. Ну пока устраивают.
Дедуськина бабуська• 02 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Это же ребенок, только самое лучшее ) Маму жаба душит? Как можно завидовать собственному ребенку? Гниль внутри
Согласна. Тупая конкуренция с собственным ребёнком явно не признак большого ума
Завтра не пью• 02 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
а если насобирал ,подарила бабушка ,купил муж в подарок ,то трагедия и нужно писать сюда и попутно покупать себе новый? может там 4000 и 4500 телефоны
Завтра не пью• 02 марта 2021
если бы разница была тысяч в 10 ,то еще куда ни шло ,а так 500 грн ...
ШобВам_КакНам• 02 марта 2021
А в чем проблема?
Я тут с краю постою• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я такое писала? Если насобирал - вперёд
Блондинка в Законе• 02 марта 2021
Нет, не нормально. ИНадо знать цену вещам. И айфон в 13 лет _ это дурость
Не куру• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Дочь 15лет ходит с телефоном за 20тыс, я хожу за 8тыс.
Мне просто айфон не нужен
Только хотела писать. Аналогично.
Мне норм. Вообще не парюсь
75В• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У меня с ребенком разница в 27 тыс
ШобВам_КакНам• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мне просто айфон не нужен
Понты для малолеток
СССРовна• 02 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Секундочку
А если ему он более нужен и он им более пользуется , чем родители?
Мне для работы нужно одно , мужу -другое , ребенку-третье
Абсолютно не вижу проблемы)))
75В• 02 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Бедный ребенок
Завтра не пью• 02 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
с чего разговор про айфон зашел автор если жабу поймал за 500 грн ,то там сяоми самый простой
РукиМыли?• 02 марта 2021
Наверное, нормально. Но, в нашей семье не так)
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2021
Да,для меня нормально,для меня телефон не особо важен,а вот дочери прям очень хотелось его иметь.
Завтра не пью• 02 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я такое писала? Если насобирал - вперёд
так вопрос стоит нормально ли это ,что у ребенка на 500 грн дороже .я не вижу причин соревноваться с ребенком.А может у мамы кнопочный вообще ,а у дочери флай бу .Никто же не знает .
75В• 02 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Это такой вид матерей,которые завидуют собственной дочке и всю жизнь ей портят
Завтра не пью• 02 марта 2021
Ответ для75В
У меня с ребенком разница в 27 тыс
ну и нормально ,если финансы позволяют, то почему нет )))и вам позволяют ,а просто не нужен такой значит .
Я тут с краю постою• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Так вопрос в том за какие деньги
Любящая болтать• 02 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Понты для малолеток
У неё 7+ ещё давно она с ним ходит
Жабры жабы• 02 марта 2021
ой не поддерживайте вы этого тролля. может кому-то норм с кнопочным ходить, а у ребенка айфон
КартаБезКомиссий• 02 марта 2021
Мое мнение что скорее всего у двоих телефоны дешовые. Что нашли то и купили. 500 гривен маленькая разница.
Я тут с краю постою• 02 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Секундочку
Абсолютно не вижу проблемы)))
Не нужен он ему в 13 лет больше чем родителям

Хоть секундочку, хоть вечность
75В• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Нет,финансы не позволяют,долго собирали,но мне норм
Тоскующая• 02 марта 2021
Тю, моя ходит с телефоном на 27 000 дороже маминого и нормально, просто у меня другие приоритеты.