KROX@• 17 декабря 2013
Внутренняя оптимизация сайта
Добрый вечер подскажите сколько стоит примерно плюс минус качественная внутренняя оптимизация интернет магазина?чем чреват выбор дешевой оптимизации?спасибо!
Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
1. от 3,5 тыс. до 8 тыс. грн.
2. бан сайта
пункт 2 - почему? В случае черной оптимизации?
Аноним_551• 17 декабря 2013
Смотря в каком городе будут делать, в киевских студиях - умножать на два цены
KROX@
• 17 декабря 2013
Да,расценочки конечно)Подскажите, а внутренняя оптимизация разве не должна входить в стоимость когда заказываешь SEO продвижение внешнее?спасибо
Спасибо!Дело в том ,что все они говорят по-разному и называют разные суммы,из-за этого возникает масса вопросов.
Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляМагазин одежды kenzar.com.ua
Вопрос-как их проверять?...
Ответ дляАноним_564
Вопрос-как их проверять?...
Да!узнать кто говорит более правдивую информацию!