Вам телефонограмма• 02 марта 2021
Девочки, как Вам сумка?
Актуальна еще такая модель?
На_оба_рот• 02 марта 2021
Не знаю, актуальна или нет. Такое себе точно не купила бы. Не нравится вообще
Вам телефонограмма
• 02 марта 2021
у нас в магазинах везде такие, на вид нравится, мягенькая и смотрится хорошо. Что актуально? Не могу никак выбрать
Вам телефонограмма
• 02 марта 2021
блин, неделю сумку выбрать не могу, чувствую останусь без подарка на 8
Дадосвидания• 02 марта 2021
Это наверное Вирджиния конти ?
Вообще они актуальные всегда , если нравится берите
Вам телефонограмма
• 02 марта 2021
это Италия. Размер хороший, маленькие нравятся, но в них ничего не положишь. Спасибо за советы, буду брать. Девочки, с весной всех! Отличного настроения и хороших подарков