Бауди на ауди• 02 марта 2021
Кто-то недавно покупал Samsung Galaxy A51? у Вас тоже жутко размыленно качество?
Брала именно по причине якобы хорошего качества сьемки видео. Купила... И что только не пробовала - всегда как буд-то эффект мазков, даже когда не приближаю.. с фото - иногда реально классное.. но именно видео все хвалили всюду.. Режим вибирала максимальный.. Эта история и с фронталкой и с основной камерой(((
Блин, тут так хвалили этот смартфон в категории до 8тыс грн.
Может это в последние месяцы что-то с качеством??
Бауди на ауди
• 02 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Нет. У меня отличные фото. Лучше, чем на Айфон 7.
а видео? именно видео интересует больше.
давно покупали? может это у выпущенных в последние месяцы что-то у них изменилось?
Бауди на ауди
• 02 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
У подруги А51, хорошие фото.
а видео? и фото сразу хорошие? или как-то приловчиться пришлось?я 2е суток и так и сяк - все что можно перепробовала - видео совсем не такие как в обзорах у ютубберав
Бауди на ауди
• 02 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
И у меня и фото, и видео. Телефону три недели
плохо снимает, да?(((
Бауди на ауди
• 02 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Посмотите, может у вас на автоматической настройке стоит Живой фокус?
я убирала все настройки, сбрасывала всё, и живой фокус убирала... короче пробовала всё - жутко растроена. тут и не только тут его так хвалили как лучшее решение для сьемски видео и фото до 8тыс грн
Сиренькая• 02 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Значит вы что-то не то делаете.. ну не может быть что все хвалили, а только у вас плохо
Бауди на ауди
• 02 марта 2021
Ответ дляСиренькая
не только у меня - почитайте выше комменты..
и сейча комменты на ютубе в видео, которые привлекли качеством, начала писать, и заметила, что у покупавшив в оследние 3-4 месяца такая проблема есть у многих.. сдуру тогда комменты там не читала.. а тут так нахваливали...
и что можно делать не то? если уже пробовала всё чо можно и нельзя.. весь день сегодня посветила именно этому с раннего утра пытаюсь настроить камеру - не то всё((
Бауди на ауди
• 02 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вроде более менее фото.
фото иногда удается норм. особенно есчли это не фронталкой. но видео капец(((
а этот телефон давно у Вас? думаю, может проблемы ккие-то производственные в экзеплярах выпущенных последние полгода...
мой вообще изготовлен в конце января 2021, брала в фирменном магазине самсунга вчера
Царь-Матушка• 02 марта 2021
У меня сяоми и фото супер. Не понимаю помешательства на самсунг. Качество там только на s, но никак не а серия... Цена уже только за имя и амолед дисплей
Бауди на ауди
• 03 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
У мужа такой, фото отличные
а видео?
и фото даже при отсутствии доп.света хорошие?
у меня на основной камере норм.по четкости только фото со вспышкй.. остальное - мыло мыльное. фронталка - вообще жесть...видео с основной - иногда удовлетворительно, но широкоугольное и селфи - мыло((
а у мужа давно он?
Бауди на ауди
• 03 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В апреле купила
ну так у Вас давно. судя по отзывам в комментах к видео качество выидео и фото плоховато у тех кто покупал последние месяцы
неДодекаэдр• 03 марта 2021
А51 у меня проработал ровно 1 год и 2 месяца. Как раз, чтобы гарантия истекла. И после самопроизвольной перезагрузки просто тупо перестал включаться. Перепрошивка не помогла. В сервисе сказали, что похоже сгорела какая-то плата, и предложили отправить в ремонт в Киев, я из областного центра. Цена платы около 2 тысяч. И не понятен срок. Плюнула, купила А71. Качество фото шикарное.
Бауди на ауди
• 03 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А Вы много А51 именно для фото и видео использовали? Хорошо снимал?
Это вот-вот недавно он поломался?
Ведь эта модель всего-то год и 2-3 месяца как доступна к продаже. В декабре 2019 вроде ещё мало где была доступна к продаже; в если в январе покупали, то позавчера только 3й месяц пошёл.. значит вот-вот прошло год и 2
Это вот-вот недавно он поломался?
Бауди на ауди
• 03 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Кстати подскажите какое у Вас защитное стекло на а51? Оно фронтальную камеру ж закрывает? Я вот когда стекло приклеила (брала какое-то недорого китайское 9Н) ещё хуже стало.. без стекла тоже не очень... но широкоугольная она ж вообще не зависит от стекла - и с нет тоже мыльно видео
Бауди на ауди
• 03 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
У мужа такой, фото отличные
Кстати подскажите какое у Вас защитное стекло на а51? Оно фронтальную камеру ж закрывает? Я вот когда стекло приклеила (брала какое-то недорого китайское 9Н) ещё хуже стало.. без стекла тоже не очень... но широкоугольная она ж вообще не зависит от стекла - и с неё тоже мыльное видео
Бауди на ауди
• 03 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
У подруги А51, хорошие фото.
Если с фронталки тоже хорошее, то подскажите пожалуйста какое у неё стекло защитное на экране? У меня со стеклом ещё хуже стало..
Бауди на ауди
• 03 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет помешательства, просто мне пояснили что в ксяоми что-то не то с Гугл-маркетом и гарантия максимум год (а не 2 как если в самсунговском официальном магазине берёшь).. а учитывая что до этого я не сталкивалась с андроидом, то понимала что сама не разберусь если с плеймвркетом сложншсти будут. До этого мне хуавей советовали - но говорили что там с плеймвркетом проблемы, а с альтернативами у меня не хватит нервов разбираться
Царь-Матушка• 03 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Плеймаркета нет на хуавей. Плохо пояснили.... С сяоми вообще все ок, кроме их фирменной оболочки miui, но это просто внешний вид и все.
Молчалка• 03 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Фронтальную камеру закрьівает.
Но какое именно стекло - не знаю. Зашла в первьій попавшийся на пути киоск - да поставила что предложили.
Молчалка• 03 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
И видео шикарньіе.
Может действительно стали хуже делать.
Я брала его чуть ли не в первьій день продаж. Где то в конце января 2020.
Еще и чехлов не бьіло вообще. Даже фирменньій самсунговский ждала с неделю.
Может действительно стали хуже делать.
неДодекаэдр• 03 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Это вот-вот недавно он поломался?
Покупала в ноябре 2019 года. Точно знаю, т.к. перед походом в сервис поднимала документы по поводу гарантии. Прошла ( Фото и видео делала очень много, нареканий не было. Все отличного качества. В принципе, отличный телефон, если бы не поломка, пользовалась бы и дальше. Очень быстрый, мне хватало для работы.
люблю_тортики• 03 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Нет, не закрывает стекло камеру. Там вырез для неё есть. А фото видео хорошее, муж телефон брал для работы, где надо снимать фото постоянно и видео , и мне часто шлёт фото, то все хорошо. Может Вам отнести в магазин его надо? Может это брак?