Божий одуванчик• 17 декабря 2013

У кого салонный бизнес?

Есть ли здесь представители салонного бизнеса? В каком городе Ваш салон? Вообще интересует Киев.
В каком районе? Это парикмахерская или спа-процедуры? Как сейчас с клиентами? На что обратить внимание при открытии салона? На что попыт?
mimi22• 17 декабря 2013
У меня был.провалились с треском((( харьков

Аноним_543• 17 декабря 2013
У моей подруги салон в Киеве,уже семь лет,раньше все было хорошо,теперь полный пи....,люди ходят но все больше на стрижки,в покраску делаю и дома.у людей нет денег,а покращеня вже началось!?
Аноним_543• 17 декабря 2013
Ответ дляmimi22
И у меня в Харькове был,на хтз.
Ватный Пупс• 17 декабря 2013
у меня в Киеве салон. туго сейчас с клиентами. все экономят.
Ameli20• 17 декабря 2013
Сейчас перед Новым Годом пробегут еще. А потом будет полный штиль.
Аноним_564• 17 декабря 2013
Девочки, а никто не проктиковал снижение цен на процедуры? К чему это может привести?
Аноним_564• 17 декабря 2013
Сорри, прАктиковал))
Царь-Матушка• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
к профессиональному выгоранию
работать нужно так, чтобы в удовольствие была работа и оплата иначе качество будет хромать - рано или поздно Вам надоест работать в минус
Апрель Ивановна• 17 декабря 2013
у меня есть знакомая, которая открыла парикмахерскую и работает на себя ( она парикмахер). она неплохо себя чувствует. а вот подружка открыла салон, в аренде огромное помеение и дорогое. выходят копейки. лучше бы пошла в салон администратором на теже деньги работать. но не хочет под кем-то ходить. сама себе хазяйка.
клиентов очень мало. сейчас мастера больше по домам ходят обслуживать. для клиента дешевле, а для мастера тоже, что и в салоне, а иногда и больше.

автор Божий одуванчик • 18 декабря 2013
Ответ дляmimi22
А Вы анализировали почему провалился? Может плохой район или большие цены или услуги не очень? Персонал может плохой? Реклама была?
автор Божий одуванчик • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
И у меня в Харькове был,на хтз.
Аноним_543• 22 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я переехала в КИЕВ