Бабканадвоесказала• 03 марта 2021

И снова про альбом Земфиры, кому надоело, не заходите.

Поначалу, подумала, ну какое же разочарование. Так ждала альбом и тут...ни одна песня не зашла. Пока не стала переслушивать... и теперь оторваться не могу.

Одна из любимых - "Том" -столько боли в нас, столько злости...нам гореть в аду, нам сойти с ума
Да, депрессивно, да уныло. Но цепляет. Еще и музыкальное сопровождение просто на высшем уровне.
Или же "жди меня" тоже цепляет...
Песня "Камон" одна из веселых, что то в ней есть.
Или тот же "Крым" - ты не будешь со мной жить даже в самом счастливлм сне.
Остин не понравился как и про маму.

А вам, совсем совсем не зашло?
Столько противоречивых отзывов, много плохих...
Может время нужно...
karinaanik• 03 марта 2021
Земфира талантливейший автор и исполнитель, песни сквозь и насквозь душу.
Мне новый альбом понравился.

Дея Торис• 03 марта 2021
мне не зашло
автор Бабканадвоесказала • 03 марта 2021
Ответ дляДея Торис
мне не зашло
Может стоит еще раз прослушать?
Хотя каждому свое.
АлывердЫ• 03 марта 2021
Ещё не слушала, но саундтрек к фильму Литвиновой понравился.
Ластоноша• 03 марта 2021
Переслушала 3 раза. С первого раза зашла только Жди меня и Снег идет. Со второго- Том, Остин и Крым. Мама тоже. Совершенно, прям до удивления не поняла Абьюз - ваше никакая.
Ответ дляЛастоноша
А их не нужно пытаться понять, у каждого свое понятие, как некоторые песни Цоя, Бутусова, где просто погружаешься в музыку и тонешь в ней, а в голове возникает свой ассоциативный ряд, у каждого свой.
Я такое• 03 марта 2021
не зашел от слова ’’совсем’’
Золотая орда• 03 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
Я пока слушала только Остин. Но только потому, что дочка работает в компании, которая выпускает эту игру. Ну, дочка,конечно, в восторге
А у меня - впечатление такой себе халтурки на заказ. На быструю руку сделанную, с рифмамт, притянутыми за уши, но при этом все в фирменном депрессивном стиле . Остин - заходи в гости. Ира - заходи в квартиру. Сережа - заходи и ты тоже.

Мне это напомнило многоликого Гаврилу.

Служил Гаврила хлебопеком, Гаврила будки испекал.

Гаврила был примерным мужем
Гаврила женам верным был.

И т.д. и т.п. - в зависимости от того, что закажут.
осень_осень_харашо• 03 марта 2021
Вчера здесь в теме послушала песню. Забери меня Остин.сразу даже не дослушала,потом поняла что песня засела внутри.Буду слушать альбом
Рената Литвинова сказала что это лучший альбом Земфиры

Зяблик протестант• 03 марта 2021
Девочки где слушаете?
Уси-пуськи• 03 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки где слушаете?
на ютубе есть
Зяблик протестант• 03 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
на ютубе есть
Спасибо
Ответ дляосень_осень_харашо
Не знаю, почему все на остине зациклились, меня Том зацепил очень.
Ну и жди меня
А остин как то примитивненько