Залетная Я тут• 03 марта 2021
У кого был Ковид повторно
Был постоянный контакт на работе, вдвоём сидим с девочкой в комнате, у неё тест положительный. Через день заболела я, ещё через день моя дочь. Начиналось как обычная орви, но у меня уже 6 день, уже бы выздороветь можно, а у меня основной симптом - дикая головная боль, как при ковиде было. У дочки тоже течение как было при ковиде - слабость, вялость, температура то есть, то нет - в прошлый раз так ковид протекал. Нюх есть у обеих (у дочки и в прошлый раз был).
У кого был повторный ковид, как протекал?
Україна понад усе!• 03 марта 2021
Был повторно, но первый раз весной второй раз в ноябре. Оба с тестами+. Второй раз было гораздо легче.
Невидимка Майя• 03 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
+1, аналогічно. Перший раз хворіли всі (Я, чоловік і діти) у січні минулого року. Зараз я хворію вдруге, у чоловіка і дітей негативні тести. І це притому, що вдома ніякої самоізоляції чи масок. Цей раз набагато легший, порівняно з першим
Аноним Завхоз• 03 марта 2021
Никто не знает на данный момент есть ли повторный ковид вообще.
После того как вы переболели - у вас тест может быть положительным а течение года!
П с у мамы так было - она переболела, а потом летела за границу. Тесты сдавала 4 раза- один из них был положительный.
Заведующая лаборатории в Канаде ей и сказала, что у переболевших тесты не информативны в течение года
Залетная Я тут
• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я тест не сдавала сейчас и не собираюсь.
Аноним Завхоз• 03 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Тогда почему вы вообще решили, что у вас ковид?)
Залетная Я тут
• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Потому что был контакт близкий и течение болезни (Если это орви) не типичное
Аноним Завхоз• 03 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну и что?
Есть ещё постковидный синдром.
Бутылка Кифира• 03 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Бутылка Кифира• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ну и что?
Есть ещё постковидный синдром.
А потом бегают и всем рассказывают, что уже 10 раз ковидом переболели)))
Аноним Завхоз• 03 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
При том, что научно ещё не известно: бывает ли вообще повторный ковид).
Залетная Я тут
• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вы знаете, я тоже так думаю. Но у меня ребёнок с хроническим заболеванием, в группе риска, поэтому я переживаю. В прошлый раз не думали, что ковид у неё, сдали уже когда я заболела (у меня был подтверждён, тяжелое течение), у неё IgG через 4 недели после выздоровления был 5, собственно, из этого и был сделан вывод, что она переболела тогда.
Аноним Завхоз• 03 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Так я вам пишу: не известно существует ли повторный ковид, как протекает возможный повторный ковид и т д ...
У меня в течение трех месяцев после болезни ифа тесты показывали наличие антител М. Потом я просто перестала сдавать.
А голова у меня начала болеть за 2 месяца до температуры и кашля: вопрос - когда именно я заболела?
Короче: расслабьтесь и живите обычной жизнью. Что и как не знает на данный момент никто!
Залетная Я тут
• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Сложно расслабиться, когда ребёнок болеет и ты впридачу, но я постараюсь :)
Брызжу ядом• 03 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, очень сложно
У меня сын подросток, мы с мужем перенесли ковид с 2 АБ, сын- нет, но уже 19 день болезни, у него редко мокрый кашель и темпа 36,8, очень переживаю не повлияла ли болезнь на гормоны, чем болен ваш ребенок, что он в группе риска?
Залетная Я тут
• 03 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Да, очень сложно
Сахарный диабет 1тип
Форточка• 03 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Сахарный диабет 1тип
Тогда тем более вас не понимаю....ребёнок в группе риска, а вы « я тест не сдавала и сейчас не собираюсь». Зачем тогда тему создавать?
Брызжу ядом• 03 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Сахарный диабет 1тип
Держитесь, сейчас дочка нормально себя чувствует?У мужа после лечения тоже сахар на верхней границе нормы, корона на сосуды влияет точно
Залетная Я тут
• 03 марта 2021
Ответ дляФорточка
А зачем мне тест сдавать? Я болела, я не в группе риска, лечащий врач не видит оснований и направление не даст. Сдать за свой счёт? С какой целью?
По дочке есть сомнения, хотела узнать как было у других, возможно, нас направят на бесплатный тест. 3 недели назад ложились в больницу - ПЦР был отрицательный
Залетная Я тут
• 03 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ну, во время любой болезни у неё сахар высоковат, особенно, если насморк присутствует. При ковиде как умеренно повышен был, до 8-10
Брызжу ядом• 03 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, проблемно с диабетом при ковиде, выздоравливайте! Здоровья вашей доченьке!