{СоJIнТсЕ}• 03 марта 2021
Кто принимал Биотин? вопрос
Читала, что Биотин во избежании побочек нужно принимать с магнием и витамином B5. Только при одновременном приеме Биотина и B5 , одно вымывает другое, и нужно их пить в разное время суток,..как то так. У кого был такой опыт? Пробовала один Биотин, полезли прыщи(((
Луноходик_Ик• 03 марта 2021
А какую дозу пьёте? У меня тоже прыщи, но сзади, под волосами на шее, за ушами
{СоJIнТсЕ}
• 03 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
10 000 , у меня на плечах были и на лице но единичные, учитывая, что до этого кожа была чистая, поняла, что от Биотина..
Луноходик_Ик• 03 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ого, я 800 пью. Это от Голд, наверное? Там конская доза, ее можно пить не больше пары недель, или если есть острые показания. Пейте через день- два хотя бы, там же капсулы, если я не ошибаюсь, их не распилить
{СоJIнТсЕ}
• 03 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
такой, там таблетки. Может делить их ?
Луноходик_Ик• 03 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
такой, там таблетки. Может делить их ?
А, если такой, то ножом разрубите их и пейте через день
НичеНипанимаю• 03 марта 2021
Крайне важно принимать большое количество воды , именно воды, не чай кофе и ТД. Иначе ждут болючие подкожники. Очень много инфы об этом в сети.
{СоJIнТсЕ}
• 03 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
спасибо, почитаю. Я где то нашла статью, но не сохранила(( Там было написано, что для того, чтобы не было прыщей нужно пить Биотин вместе с B5.... и біло написано как принимать , но я не запомнила(((
ДиминаЛена• 03 марта 2021
Пью биотин от Солгар, дозировка 10000. Уже пару месяцев точно. Никаких побочек не заметила, кроме того, что волосы перестали сыпаться градом (слава Богу).
Моя знакомая принимала биотин 20000 в течении года без перерывов. Побочек не было, волосы стали гораздо лучше.
Все мы разные, ориентируйтесь только на свой организм и его реакции.
Про то, что нужно биотин принимать с чём-то ещё слышу впервые
{СоJIнТсЕ}
• 03 марта 2021
Ответ дляДиминаЛена
Советую принимать с магнием для лучшего усвоения. А с B5 только в том случае если прыщи появляются, у Вас все о.к, поэтому можно пить просто Биотин
Бочка порохУ• 03 марта 2021
автор я пила отдельно биотин солгар-волосы росли реально. потом купила витамины пуританс биотин, магний, В 5 , Е-все отдельными банками-вообщем эффект не тот. Думаю это от фирмы зависит. сейчас опят куплю солгар и буду просто принимать биотин-единственное там вроде 2 капсулы-я пила солгар одну.
IQ 80• 03 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
такой, там таблетки. Может делить их ?
гарна штуковина, волосся скаженно росло навіть на великих пальцях ніг