Мейк-ап форева• 03 марта 2021

Наращивание ресниц да или нет ?

Утомила с красить глаза утром и свои куценькие,делать или нет ?И на что обратить внимание при выборе мастера и вообще какие минусы?
Результат:
вже голосів: 67
26 (38.81%) Нет,не хочу
17 (25.37%) Делаю,агонь
16 (23.88%) Нет,не понравилось
8 (11.94%) Тоже думаю и себе
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Очень модно сейчас быть натуральной
Ну моднічайте далі...що за звичка нав´язувати смак.

Мать драконов• 03 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Где вы прочитали, что я что то навязываю?
Дуняша• 03 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ні звичайно)

Так пишуть ті, хто не може собі це дозволити.
Что там позволять-то?
Вы не допускаете мысли, что написанное означает именно то, что написано?
Мочалкин блюз• 03 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Брехня))
Нічого там не збирається.
Там може бути лише капельки клею, а це неякісна робота ,і дешеві матеріали

Умиватися ніхто не забороняє.
Ну конечно брехня... Ещё как собирается!! На ресницах клей, они отрастают, и как ни крути после сна всегда нужно тщательно умываться, что б были чистые глаза! Увы, с ресницами нарощенными это не реально, либо у вас половина выпадет. Это не гигиенично!!
Мочалкин блюз• 03 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Брехня))
Нічого там не збирається.

Умиватися ніхто не забороняє.
Интересно, а вам ресницы не на капельки клея садят??? Ну и бред вы пишите