СкокоМнеДадите• 03 марта 2021
Как стать бабником? Каким быть, что нужно уметь?
Барышня кисельная!• 03 марта 2021
Бабниками рождаются, а не становятся. Так что только реинкарнация в Казанову
Кукусики• 03 марта 2021
Иметь высокое либидо и любить женщин. Уметь ухаживать. Или - иметь высокое либидо и : деньги/красивую внешность/подвешенный язык/чувство юмора
Перемелица• 03 марта 2021
да ладно.
нужно умение хорошо зарабатывать и хорошо выглядеть - наши женщины сами будут вешаться ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 марта 2021
Ответ дляПеремелица
да ладно.
Выглядеть хорошо надо .а зарабатывать не обязательно .живут за счёт женщин многие бабники
Я_готова_ко_второму• 03 марта 2021
Любить себя и женщин. И уважение и самоуважение.
И хорошая эмпатия.
Это и к женщинам относится
И хорошая эмпатия.
Это и к женщинам относится
Мексиканочка• 03 марта 2021
Залезьте женщине в душу, бросайте наживку на разные темы, где зацепит-развивайте. Помощь всегда приветствуется. Выслушайте. Это просто.
Добрый Йиннот• 03 марта 2021
Лучше подкорректировать запрос. Стать не бабником, а счастливым самодостаточным мужчиной.
Желание сопокуплять все подряд - оно от дефицита авторитета, желания компенсировать какие-то пустоты.
Пугачиха• 03 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Иметь 20 см и всем ’его’ показывать))))
Это заболевание имеет другое название
Пугачиха• 03 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Много денег и они сами подтянутся😉
Кто, бабники подтянуться?)
Грибной_Дождик• 03 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
оо, это точно. это один из видов самоутверждения
Добрый Йиннот• 03 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Увы, увы.
И переизбыток контента женоненавистнических пабликов.