Вся в кредитах• 03 марта 2021

Кто рожал "для себя"? Мужчина знает?

Сейчас многие женщины рожают детей "для себя". Мужчину используют просто как донора спермы.
Кто так рожал? Мужчина, биологический отец ребёнка, знает о том, что ребёнок от него?
Когда вы занимались с ним сексом, то как просили, чтобы он это делал без презерватива и в вас?
Результат:
вже голосів: 65
30 (46.15%) Мужчина знает, но не помогает
20 (30.77%) Мужчина не знает
15 (23.08%) Мужчина знает и помогает
Что-то не спится• 03 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
вот он яркий пример для тех кто говорит не надо держать мужика на привязи), я нитакая истеричка как все, даю ему свободу, доверяю, отдыхаем отдельно что бы не надоедать)))
парам пам пам)
Этого на привязи тяжело держать, всю жизнь ходоком был, я у него не первая и не вторая любовница, длительная. Про разовых я молчу. В его оправдание могу сказать только, что жена после родов очень поправилась, весит под 200 сейчас. Ну, и имущество делить не хочет, потому и живёт, думаю, их обоих все устраивает

Что-то не спится• 03 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А неважно, что она думает, важно то, что вы, скорее всего, сделали ее несчастной.
Ну бывает
Мандолина Бу• 03 марта 2021
Знает ) Я простая училка. Был перепихон 2 раза. До этого общались 3 месяца. После этого никогда интимно не встречались.
Комнату ребенку полностью сделал, обставил, сделал ремонт еще в одной комнате.
К ребенку приходит 2 раза в месяц, иногда раз. Гуляет с ним только сам.
Я ничего вообще не требовала изначально, родила для себя, в 39. Он очень красивый, видный.
Деньги даёт тоже, до 10 тысяч в месяц, по своей инициативе.
Но реально даже речи не шло о матер. поддержке. Сам начал.
Мандолина Бу• 03 марта 2021
Он не женат, кстати.
Точно не женат и детей нет.
Но с женщинами думаю конечно встречается.
автор Вся в кредитах • 03 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вы так за два раза сумели забеременеть?
Вы сами предложили без защиты с окончанием в вас?
Мандолина Бу• 03 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Вы так за два раза сумели забеременеть?
Да.
Сразу.
Ну перед интимом пошли в кожвен, это обязательно. Я знала, что без защиты мне нужно.
У меня за жизнь было всего 4 мужчины ) Как-то всегда была важна безопасность.
tamila363• 03 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Знакомая так сделала, даже замуж за него вышла, на год почти)), чтобы к ребенка была фамилия отца. Потом развелась. Она изначально так и планировала с юности. Всегда говорила, роду ребенка для себя, а в старости выйду замуж, чтобы не одной быть.
Она хоть мужа своего заранее предупредила об этом раскладе? А ещё интересно за кого она соь раоаст выходить замуж на старости лет, если у нас средняя продолжительность жизни мужчин 62 года.
Кошечка-муркошечка• 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Да он с нами жил до 3х лет. А дальше забил. Она просто говорит, что была кандидатура, она захотела ребёнка ребёнка все. Решила родить в законном браке. Я рада, что он с нами не жил, такой себе мужчина. Но себе решила такую судьбу не повторить. И когда она сказала: ну давай уже внуков! Для себя, для меня. Я отказалась и дождалась своего адекватного мужа, а не тех мальчишек, что были у меня в отношениях
Правильно сделали Вы умничка.

Любовница моего бывшего мужа для себя рожала. Потом поняла, что сама не тянет, начала его террорит. Итог, растет никому не нужный ребенок. Папку не видит, мамка в депресси.
Зачем оно такое надо было. ХЗ
bonbybr21• 03 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Бедный ребёнок.

bonbybr21• 03 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А если сказать что спираль стоит? Кто проверять будет
Ну хто если какой-то лопух попадётся разве что. Обычно , статусные мужчины , которые чего тот достигли , просто так без презерватива не рискнут секситься.
bonbybr21• 03 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Родила от женатого любовника, возраст пожимал. Знает, поддерживает материально
Поджимал это сколько ?
Ненавязчивый синтезатор• 03 марта 2021
Ответ дляКредитная
Если не рассчитываете на помощь, и хотите ребенка для себя, то лучше выбирать не среди женатых сотрудников, а воспользоваться банком спермы в клинике. И никому никаких моральных проблем.
Какой нормальный мужик пойдет дрочить в клинику? Вы знаете сколько стОит сдать сперму? Это ж копейки.
мегамоСГ• 03 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не, ну с вами же жил и потом не сложилось - это совершенно другая ситуация. Здесь обсуждают женщин, которые целенаправленно рожают ребенка от мужчины, который никогда с ними не будет жить, воспитывать ребенка, а может даже и знать о нем не будет. Т.е. те, которые изначально лишают ребенка возможности жить в полной семье. Мне всегда интересно было, что такие женщины отвечают ребенку на вопрос ’где папа?’
Проще ответить честно, что папа живёт отдельно и с нами жить не будет.
мегамоСГ• 03 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Её сделал несчастной, как Вы говорите, в первую очередь её муж! Хватит всё сваливать на любовниц, с мужа спрашивайте.
мегамоСГ• 03 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Ой, не скажите! Если по уши влюбится, то всё может быть.
bonbybr21• 03 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну если у него эмоции на первом месте ,которые он не может контролировать, то и успешным он врядли будет.
Кредитная• 03 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это Вы не в курсе. Представьте, это настолько выгодно, что а) выдвигают высокие требования к донорам по здоровью и у нас они должны иметь 2 здоровых детей б)ограничивают сдачу, чтобы избежать эффекта основателя.
Иностранные банки тоже предлагают эти услуги(можно у нас купить), я предпочла бы скандинавов.
Ненавязчивый синтезатор• 03 марта 2021
Ответ дляКредитная
Я как раз знаю, потому и пишу.
Причем здесь требования? Вы про то сколько таким мужикам платят знаете? Это копейки.
Кредитная• 03 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я как раз знаю, потому и пишу.
Меня мотивы сдачи не интересуют. Знаю, что у клиники желающих больше, чем им нужно.

мегамоСГ• 03 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Ещё и какой успешный! Говорю из личного опыта.
Сама не знаю• 03 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Бедный ребёнок.
Нормальный ребенок, уже школу заканчивает, спортом занимается, призер. Папа мама любят, бабушка, дедушка, тетя
bonbybr21• 03 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну исключения могут быть. Нужно всегда смотреть на большую выборку.
bonbybr21• 03 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Воскресный папа ? Нормальный - это потому что понятие нормальности уже исказилос. Уже трансы детей даже воспитывают и говорят что это нормально .
У ребёнка должны быть и мама и папа. Природа не просто создала мужчину и женщину .
Сама не знаю• 03 марта 2021
Ответ дляtamila363
Они давно знакомы были, подлого обмана не было. Он рад ребенку. Ну не хочет они жить ни с кем
Сама не знаю• 03 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Разводится через год с грудным ребенком тот ещё квест. Оно не стоит тех нервов, да и папаша может попасться ответственным и не поддержать желание мамаши разводиться
Может конечно и так случиться. Но я уже писала, они были знакомы не один год, он просто оказался очень удобным вариантом. Связь поддерживают, ребенка любит, помогает.
tamila363• 04 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Ну это эгоизм, не нормально. Я САМА выросла без отца и поэтому считаю, что ребёнок должен расти в полной семье.
Сама не знаю• 04 марта 2021
Ответ дляtamila363
О, ну я росла в полной, с вечно недовольной матерью, скандалами и взаимными обвинениями родителей. То вы сильно идеализирует полную семью.
tamila363• 04 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Нет, я имела ввиду, когда в семье нормальные отношения.
Что-то не спится• 04 марта 2021
Ответ дляtamila363
А если к примеру, в семье нормальные отношения, но вдруг один из родителей умирает, или разводятся, тогда что? Не рожать детей, а вдруг?
tamila363• 04 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Нет, это понятно, это форс мажор, от этого не кто не застрахован. Но рожать детей, заведомо обрекая их на безотцовщину эгоистично и бездумно