03 марта 2021

очень жаль моего бедного несчастного ребенка...

дочке в этом году 35 лет, а она не замужем и даже не встречается ни с кем..бог не дает ей судьбы...всю жизнь одна, хоть и симпатичная..очень больно смотреть как жучие дочки выходят замуж, рожают детей, ездят на море с мужем..а моя кровинушка одна без пары...и вообще у нас в роду как то женщинам не везет- моя бабушка и моя мать были одни всю жизнь..только я создала семью..и я так понимаю что и дочка останется одна ..больно все это переживать
Домовенок Зюзя 03 марта 2021
А дочь сама как, прям рвется замуж? Или ее свобода только вам покоя не дает?
куркулиха 03 марта 2021
Тема о чем?
Мамулька 03 марта 2021
Вы вырвались с бабьей ямы, а Ваша дочь - нет. Расслабьтесь, ее личная жизнь от Вас не зависит
Красавица писяная 03 марта 2021
А моей маме жаль, что я замужем и у меня 2 детей и работа и что мне тяжело
автор Бывает и такое 03 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А дочь сама как, прям рвется замуж? Или ее свобода только вам покоя не дает?
конечно хочет
Бабочки в моём животе 03 марта 2021
Везёт же бабе
Фантазерша 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Тема о чем?
О жучих.дочках

Которые и с мужем, и на море
Домовенок Зюзя 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
конечно хочет
Это она вам сказала или вы считаете, что она хочет по умолчанию?
Сорока-ворона 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
конечно хочет
Что с ней не так?Может запросы у нее ого?
Царевна в уггах 03 марта 2021
Так противно тролляка пишет
Samostoyatelnaya 03 марта 2021
Якщо бабушка була одна, то як вона родила маму, а мама - вас?
Ласковая_львица 03 марта 2021
вы моя мама?
\мне 28 тоже самое-кроме одного: не хочу я замуж, все у меня есть, встречу мужчину по душе-ок, е встречу
меня сейчас все устраивает , парень для секса-есть
для создания семьи в моем понимании нет
Бабка в тапках 03 марта 2021
Пускай зарегистрируется на сайте знакомств и найдёт себе мужика. В чем проблема я не пойму. У неё запросы высокие?
ТаЕщеОптимистка 03 марта 2021
наличие мужа ребенка не раво счастливая женщина.Пускай благодарит Бога за то,что имеет,возможно наоборот оградил ее от чего то и пускай живет насыщенной и интересной жизнью,подьзуясь отсутствием обязательств!
автор Бывает и такое 03 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это она вам сказала или вы считаете, что она хочет по умолчанию?
а как можно не хотеть любви, женского счастья?
Сегодня я не я 03 марта 2021
Автор, а Вы как хотели? Чтобы Ваша дочь вышла замуж за первого попавшегося Васю, он пил-ее бил, денег не давал, она бы думала за что прожить в декрете с ребенком, строчила бы здесь темы с просьбой рецепта из перловки и куриных шей, ЗАТО ЗАМУЖЕМ.
И Ваша душа была бы спокойна за дочку?
Класс, правда?
Идууу--уууу блин 03 марта 2021
Может вы ее своими мыслями пессимизма добиваете-навязывая во всем роду это было.
Та_все_ок_будет 03 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Так противно тролляка пишет
да, я тоже не верю в эти стенания про ’кровинушек’.
как и то, что мать может писать такую чушь про дочку.
Домовенок Зюзя 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
а как можно не хотеть любви, женского счастья?
Ага, то есть, считаете по умолчанию?
Оч@ров@Шк@ 03 марта 2021
я не знаю о вашей дочери. но большинство моих одиноких знакомых просто слишком любят себя и не готовы на поступки ради других. эгоизм.
Майор Медуза 03 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Автор, а Вы как хотели? Чтобы Ваша дочь вышла замуж за первого попавшегося Васю, он пил-ее бил, денег не давал, она бы думала за что прожить в декрете с ребенком, строчила бы здесь темы с просьбой рецепта из перловки и куриных шей, ЗАТО ЗАМУЖЕМ.
И Ваша душа была бы спокойна за дочку?
Класс, правда?
У вас в жизни только крайности?
Ганцю в кєдах 03 марта 2021
Может она не хочет никого
Не интересна
Закрыта
Как ее силой брать ?
Может дома сидит
И ее не видит никто кроме вас ...
Та_все_ок_будет 03 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
я не знаю о вашей дочери. но большинство моих одиноких знакомых просто слишком любят себя и не готовы на поступки ради других. эгоизм.
а надо за первого попавшегося Васю быть готовой идти на эшафот?))
жижифреймут 03 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Автор, а Вы как хотели? Чтобы Ваша дочь вышла замуж за первого попавшегося Васю, он пил-ее бил, денег не давал, она бы думала за что прожить в декрете с ребенком, строчила бы здесь темы с просьбой рецепта из перловки и куриных шей, ЗАТО ЗАМУЖЕМ.
И Ваша душа была бы спокойна за дочку?
Класс, правда?
А что - других вариантов быть не может?
Сегодня я не я 03 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
У вас в жизни только крайности?
Я не понимаю взрослых тёток, которые парятся на тему замужа дочки.
Волшебная палочка 03 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Что с ней не так?Может запросы у нее ого?
Вспомнила знакомую-отвратительный характер, усы имеются, маленький рост+лишний вес, а нравятся нй исключительно красавцы. Я ,конечно,понимаю,что природа так регулирует, чтобы гены улучшились, ногтей от этого не легче, она одна, потому что красавцы не идиоты.
Фантазерша 03 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Якщо бабушка була одна, то як вона родила маму, а мама - вас?
Як як

З.хірургом під фонарьом
Та_все_ок_будет 03 марта 2021
Мне 32, не хочу никаких взамужей. Всё прекрасно, мне нравится.
автор Бывает и такое 03 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Якщо бабушка була одна, то як вона родила маму, а мама - вас?
одна была, бабушкин муж погиб на войне, а моей мамы жених ее бросил беременную и женился на другой, еще и рядом дома стояли в селе. представьте каково это...мать моя так больше не имела ни мужа ни даже просто друга, как в селе говорят-примака
Гарачый Шыкалад 03 марта 2021
У меня подружка такая была,больше не общаемся. Сама метр с кепкой,средней внешности и со средней зп. Зато запросов было - чтобы с машиной,чтобы доход несколько тыс дол,чтобы за границу возил,свадьбу пышную устроил,чтобы высокий и спортивный,без вредных привычек,со своим жильём. Я вышла замуж за перспективного,хоть и бедного,теперь к моим 35 годам у нас все есть о чем она мечтала,а она все ждёт готового ..