03 марта 2021

Кто рожал "для себя"? Мужчина знает?

Сейчас многие женщины рожают детей "для себя". Мужчину используют просто как донора спермы.
Кто так рожал? Мужчина, биологический отец ребёнка, знает о том, что ребёнок от него?
Когда вы занимались с ним сексом, то как просили, чтобы он это делал без презерватива и в вас?
Результат:
вже голосів: 65
30 (46.15%) Мужчина знает, но не помогает
20 (30.77%) Мужчина не знает
15 (23.08%) Мужчина знает и помогает
Отполированный Артем 03 марта 2021
Ответы не дам на все вопросы, но у вас может быть спираль или противозачаточные
Хитрушка-чекушка 03 марта 2021
А как зачать с презервативом? 🤣
Разве в клинике но там достаточно спермы.
Сама не знаю 03 марта 2021
Знакомая так сделала, даже замуж за него вышла, на год почти)), чтобы к ребенка была фамилия отца. Потом развелась. Она изначально так и планировала с юности. Всегда говорила, роду ребенка для себя, а в старости выйду замуж, чтобы не одной быть.
Хитрушка-чекушка 03 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Знакомая так сделала, даже замуж за него вышла, на год почти)), чтобы к ребенка была фамилия отца. Потом развелась. Она изначально так и планировала с юности. Всегда говорила, роду ребенка для себя, а в старости выйду замуж, чтобы не одной быть.
Глупо. Раз вышла замуж и могла и с этим жить всю жизнь. Смысл на переправе коней менять?
Понятно если плохо то не нужно быть вместе, тогда проще одному чем абы с кем
Отполированный Артем 03 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Знакомая так сделала, даже замуж за него вышла, на год почти)), чтобы к ребенка была фамилия отца. Потом развелась. Она изначально так и планировала с юности. Всегда говорила, роду ребенка для себя, а в старости выйду замуж, чтобы не одной быть.
Разводится через год с грудным ребенком тот ещё квест. Оно не стоит тех нервов, да и папаша может попасться ответственным и не поддержать желание мамаши разводиться
Отполированный Артем 03 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А как зачать с презервативом? 🤣
Разве в клинике но там достаточно спермы.
А если сказать что спираль стоит? Кто проверять будет
Сама не знаю 03 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Глупо. Раз вышла замуж и могла и с этим жить всю жизнь. Смысл на переправе коней менять?
Понятно если плохо то не нужно быть вместе, тогда проще одному чем абы с кем
Она никогда замуж не хотела и не собиралась. Хотела ребенка себе. У нее очень независимый характер.
Научительница 03 марта 2021
О. Меня так родили))
Хитрушка-чекушка 03 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Она никогда замуж не хотела и не собиралась. Хотела ребенка себе. У нее очень независимый характер.
Тогда не нужно связывать себя узами брака. Фамилию можно брать ребёнку и без этого.
НетЕщеНаверное 03 марта 2021
Знакомая родила от женатого сотрудника(в него были дети). Выбирала его как то, точно не знаю, но про наследственность его даже знала. Она с ним договорила, только зачатие и все с его стороны.
Фамилию дала свою девичью.Отчество да этого мужчины. Малому уже за 20 лет.
Катька Пушкарева 03 марта 2021
Мамкина сыначку родить? Их и так полно, никому не нужных.
автор Вся в кредитах 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
О. Меня так родили))
Вы отца знаете?
МЕСТО_Встречи 03 марта 2021
А как это ’рожать для себя’? Детей вообще-то рожают, чтобы они были счастливы. Для себя и для своего счастья - эгоизм в чистом виде. Собаку или кота тогда лучше завести.
МЕСТО_Встречи 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
О. Меня так родили))
А что вам мама отвечает ,когда спрашиваете - кто мой отец? Космонавт или моряк дальнего плаванья?
Кредитная 03 марта 2021
Если не рассчитываете на помощь, и хотите ребенка для себя, то лучше выбирать не среди женатых сотрудников, а воспользоваться банком спермы в клинике. И никому никаких моральных проблем.
Сама не знаю 03 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тогда не нужно связывать себя узами брака. Фамилию можно брать ребёнку и без этого.
Что значит нужно или не нужно? Она сделала так, и все отлично
Научительница 03 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что вам мама отвечает ,когда спрашиваете - кто мой отец? Космонавт или моряк дальнего плаванья?
Да он с нами жил до 3х лет. А дальше забил. Она просто говорит, что была кандидатура, она захотела ребёнка ребёнка все. Решила родить в законном браке. Я рада, что он с нами не жил, такой себе мужчина. Но себе решила такую судьбу не повторить. И когда она сказала: ну давай уже внуков! Для себя, для меня. Я отказалась и дождалась своего адекватного мужа, а не тех мальчишек, что были у меня в отношениях
Тріль! 03 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тогда не нужно связывать себя узами брака. Фамилию можно брать ребёнку и без этого.
У меня так, встречалась с парнем, не предохранялись, я хотела ребенка еще с юности, он судя по всему был не против. Но замуж за него не хотела, нервы любит помотать он. Но даже прожили вместе сколько-то после рождения ребенка, потом при очередной его истерике попросила уйти.
Но я изначально была готова растить сама, хорошая работа была, и квартира тоже.
Общаемся до сих пор, с ребенком общаются, пару лет последних даже помогать стал
Ласковая_львица 03 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Знакомая родила от женатого сотрудника(в него были дети). Выбирала его как то, точно не знаю, но про наследственность его даже знала. Она с ним договорила, только зачатие и все с его стороны.
Фамилию дала свою девичью.Отчество да этого мужчины. Малому уже за 20 лет.
В смысле фамилию дала девичью? Записала ребенка на свою?
МЕСТО_Встречи 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Да он с нами жил до 3х лет. А дальше забил. Она просто говорит, что была кандидатура, она захотела ребёнка ребёнка все. Решила родить в законном браке. Я рада, что он с нами не жил, такой себе мужчина. Но себе решила такую судьбу не повторить. И когда она сказала: ну давай уже внуков! Для себя, для меня. Я отказалась и дождалась своего адекватного мужа, а не тех мальчишек, что были у меня в отношениях
не, ну с вами же жил и потом не сложилось - это совершенно другая ситуация. Здесь обсуждают женщин, которые целенаправленно рожают ребенка от мужчины, который никогда с ними не будет жить, воспитывать ребенка, а может даже и знать о нем не будет. Т.е. те, которые изначально лишают ребенка возможности жить в полной семье. Мне всегда интересно было, что такие женщины отвечают ребенку на вопрос ’где папа?’
Что-то не спится 03 марта 2021
Родила от женатого любовника, возраст пожимал. Знает, поддерживает материально
Лень гуглить 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
О. Меня так родили))
и как вам с этим живется, расскажите?
Научительница 03 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не, ну с вами же жил и потом не сложилось - это совершенно другая ситуация. Здесь обсуждают женщин, которые целенаправленно рожают ребенка от мужчины, который никогда с ними не будет жить, воспитывать ребенка, а может даже и знать о нем не будет. Т.е. те, которые изначально лишают ребенка возможности жить в полной семье. Мне всегда интересно было, что такие женщины отвечают ребенку на вопрос ’где папа?’
Не не сложилось. Она не любила этого человека. Я даже не пойму, почему они таки начали жить вместе. Видимо, советская история, что брак не может быть фиктивным чисто для моего свидетельства о рождении
автор Вся в кредитах 03 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Родила от женатого любовника, возраст пожимал. Знает, поддерживает материально
А сколько вам лет тогда было?
Любовник не против был?
МЕСТО_Встречи 03 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Родила от женатого любовника, возраст пожимал. Знает, поддерживает материально
у вас возраст поджимал, а у жены любовника, возможно, жизнь разрушилась после такой ’новости’.
Что-то не спится 03 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
А сколько вам лет тогда было?
Любовник не против был?
Нет, конечно. Мне сейчас 40, малому год скоро
МЕСТО_Встречи 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Не не сложилось. Она не любила этого человека. Я даже не пойму, почему они таки начали жить вместе. Видимо, советская история, что брак не может быть фиктивным чисто для моего свидетельства о рождении
ок, перефразирую - он хотя бы знал и был не против. Хотя, извините, конечно, но мама ваша эгоистка.
Что-то не спится 03 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
у вас возраст поджимал, а у жены любовника, возможно, жизнь разрушилась после такой ’новости’.
Ну, я не уверена, что она знает, но учитывая, что он несколько лет со мной даже в отпуск летал по нескольку раз в год (они вместе не отдыхают), то она не против. Дети у него взрослые, уже работают. Ну и если честно, мне всё равно, что думает по этому поводу посторонняя мне женщина. Его из дому не выгоняет, и слава Богу.
Сколько_мне_лет? 03 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Ну, я не уверена, что она знает, но учитывая, что он несколько лет со мной даже в отпуск летал по нескольку раз в год (они вместе не отдыхают), то она не против. Дети у него взрослые, уже работают. Ну и если честно, мне всё равно, что думает по этому поводу посторонняя мне женщина. Его из дому не выгоняет, и слава Богу.
вот он яркий пример для тех кто говорит не надо держать мужика на привязи), я нитакая истеричка как все, даю ему свободу, доверяю, отдыхаем отдельно что бы не надоедать)))
парам пам пам)
МЕСТО_Встречи 03 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Ну, я не уверена, что она знает, но учитывая, что он несколько лет со мной даже в отпуск летал по нескольку раз в год (они вместе не отдыхают), то она не против. Дети у него взрослые, уже работают. Ну и если честно, мне всё равно, что думает по этому поводу посторонняя мне женщина. Его из дому не выгоняет, и слава Богу.
А неважно, что она думает, важно то, что вы, скорее всего, сделали ее несчастной.