Я_не_аноним_100%• 03 марта 2021
Чья история любви (в кино, книге) вас наиболее впечатлила?
Кому там слова не давали• 03 марта 2021
Лолита. Книга, не фильм. И Каренина, тоже книга.
Стоп, ещё мадам Бовари. Тоже книга, не знаю, есть ли фильм.
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта 2021
Ответ дляzemlyanika83
Грозовой перевал
полный дебилизм, уж простите
еле дочитала чисто из желания узнать чем вся эта идиотия закончится
Кому там слова не давали• 03 марта 2021
Ответ длякотопёс
Джен Эир
Я дочке 9 лет недавно показала этот фильм с воспитательной целью - ни в коем случае не допустить такой любви, любить прежде всего себя, быть хорошим человеком, но не приносить себя на алтарь, не жить жалостью, а жить под девизом «Я рождена для счастья». Так воспитывала мама меня, такому же я учу и свою принцессу.
котопёс• 03 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Правильно .
ЧукИГеки• 03 марта 2021
Рыбников или как его фамилия с фильма дивчата Илья , за всю жизнь любил одну женщину, пока она с мужчинами крутила и ребенка родила, а он её ждал и таки добился .
Вот это любовь любить одну женщину и ждать её.
Лорка-хлорка• 03 марта 2021
Фильм про Стивена Хокинга.
Я не представляю, каким магнетизмом и внутреней силой должен был обладать этот человек, в реальной жизни, чтобы прожить ее так, как прожил.
Не укладывается в голове.
Я_не_аноним_100%
• 03 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Фильм про Стивена Хокинга.
Не укладывается в голове.
Там все не так однозначно, в кино все преувеличили.
Лорка-хлорка• 03 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не, трое детей есть.
Второй брак есть.
Понятно, что выдумка тоже есть, в реальности жизнь, обычно, еще жестче.
Но фильм классный, я месяц хожу под впечатлением ’вот, КАК!!!!’
Второй брак есть.
Я_не_аноним_100%
• 03 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Не, трое детей есть.
Второй брак есть.
Фильм супер)
Главный котик• 03 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Не, трое детей есть.
Второй брак есть.
Как называется фильм?
Юпитерная• 03 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
И самое важное вы уже сделала, сказали ей, что она принцесса!
Рогнеда Карповна• 03 марта 2021
Всё, что читала во взрослом возрасте - не поразило вообще... Наверное, уже просто цинизм зашкаливает и я ничему не верю.
А то, что читалось в детстве и в подростковый период, оставило след навсегда. Вот как тогда поверила, так верю и сейчас. Поэтому - Джек Лондон ’Смок Белью’ - любовь и жертва Лабискви.
Тот же Джек Лондон - ’Морской Волк’ - Волк Ларсен мне тогда казался идеалом мужчины и я не могла понять эту сухопутную деваху, которая его не приняла и променяла на такого же сухопутного балабола-философа... И ещё, наверное, ’Королёк - птичка певчая’ - волшебная Чалыкушу, влюблённая девочка, вечный ребёнок...
Никакие Джен Эйры или Скарлеты О´Хара не впечатлили вообще... Старая я перечница стала, девчата, ни во что не верю...
А фильмы не люблю. Хотя... ’Приведение’, и ’Грязные танцы’... Больше не вспомню..
Жынси_на_флиси• 03 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Поющие в терновнике.)
а чья именно?
моя любимая история любви тоже из єтой книги, но, подозреваю, герои у нас с вами разньіе
Жынси_на_флиси• 03 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Очень грустная история
меня всегда в ней бесил главньій герой. Для меня его история о том, что (скажу по-простому) если пьітаешься усидеть одной жопой на двух стульях, делая так, как исключительно тебе хорошо и удобненько, ничего хорошего из єтого в итоге не вьіходит)
Я_не_аноним_100%
• 03 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Согласна, для меня этой наивысший эгоизм и тщеславие! Да и главная героиня хороша!
Жынси_на_флиси• 03 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну, героиня тоже, да. но ее хотя б отчасти можно оправдать тем, что жизнь ее знатно побила и от єтих моральньіх травм получились не совсем адекватньіе поступки. Его же не оправдать ничем. Фублять три раза)
Я помню, как мьі с подругой классе в 8м яростно полемизовали на тему ’козел ли Ральф’. В принципе, я осталась при том же мнении, что и бьіла тогда)