Алгонавт• 03 марта 2021
Etsy
Девочки, кто продает по этому сайту свои работы. Где почитать как туда добавится и продавать свои работы. Доставлять их?
Алгонавт
• 03 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Гуглом пользоваться не пробовали? Там вся нужна вам инфа есть.
Не пробовала
Алгонавт
• 03 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
То что мне выдало все на английском, я а нем не совсем понимаю. Поэтому и вопрос учитывая язык, работу + доставку можно ли осилить?
Прячусь от Всех• 03 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Полно инфы на русском! А как вы собрались там продавать без знания английского?