муха в кедах• 03 марта 2021
Вас бы смутила его работа? Только честно
Познакомилась с парнем в инста, я работаю в юридической сфере, ему 30, он - слесарь по обслуживанию подземных газопроводов...
Встретились бы с ним?
ЛюблюДевчонок• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
не-не, абы зарплату приносил. А в остальном он может быть тупым, зачем ему мозг
Начитанный профессор кафедры философии,приносящий до 10 тыс грн получше в мужья будет?)
Здесь на минутку• 03 марта 2021
Я бы не стала рассуждать о парне не зная его. Что вам видно? Он - слесарь. И подразумевается низкий уровень образования, простачество, ограниченность. Но это только Ваши ожидания. В реальности он - другой. И оценить, как Вам будет Вы можете откинув убеждение, что слесари - ограниченные по определению.
Ну или так - что могут дать качества того конкретного человека для семейной жизни ограничен.
Например трудолюбие, доброта и умение заботиться это хорошие качества для семейной жизни и конечно, Вам может хотеться чего-то другого от отношений на этом этапе и Вам не подойдет, но если смотреть за рамками ’это хочу, а это -нет’ можно полнее оценить человека и увидеть его, а не свои желания.
А знание трудов Макиавелли и Декарта не являются показателем развитости и широты суждений сами по себе.
Я-ваш шанс• 03 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
профессоры не получают столько
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне вас очень жаль. Вы ж в 40 пойдете и повеситесь, считая, что уже старуха и жизнь окончена.
А мне вас не жаль...вы ж на своих стереотипах пойдете и.повеситесь....
Рогнеда Карповна• 03 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
корона не жмет? Я инженер-экономист с ВО, разумеется. Муж у меня - водитель. Но очень интересный и эрудированный человек.
Почему интересный и эрудированный не сумел получить ВО и работает АЖ водителем, где в принципе много ума не нужно?
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
инженер и водитель - не такой уж мезальянс.
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня друзья - к.н. философии и социологии. Они получают по 5к дол
ЛюблюДевчонок• 03 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
профессоры не получают столько
Ну не знаю,в мою юность профессора философии были беднее студентов)
Бокс-орун• 03 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Надеюсь, он с вами не захочет встречатся.
Слишком много пафоса на ровном месте
Тоже так подумала. Модно подумать! Юридическая фирма! Прямо-таки!
Интимная• 03 марта 2021
Автор, меня больше смутила б не его профессия а то что в 30 лет у него нет ни своего жилья ни машины... сейчас безлошадный мужик- вообще не мужик.... с таким анамнезом с ним делать нечего..
к.Буланова• 03 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
профессоры не получают столько
Точно. Раза в 3 больше получают
ЛюблюДевчонок• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Оклад в ВУЗе?)
к.Буланова• 03 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Оклад в ВУЗе?)
Американские гранты наверно .или акз не в Украине
Я-ваш шанс• 03 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Точно. Раза в 3 больше получают
я знаю у меня жена учительница
к.Буланова• 03 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
я знаю у меня жена учительница
У меня муж профессор
Рогнеда Карповна• 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
А что от мужика надо? Чтоб пердел на диване и рассуждал о важности Майн Кампфа
?
А адекватного варианта ваша картина мира не предполагает? Где муж это не только приноситель бабла, но и собеседник, друг, партнер.
Рогнеда Карповна• 03 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Статистики не знаю. А не всем надо оратора. В моем случае я говорю, муж делает и неплохо. Лепить? Не знаю, неблагодарное дело. А любить и уважать можно кого угодно.
Неумение связать 2 слов это не об ораторстве вообще
муха в кедах
• 03 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Упс.ему сколько лет ?плохо что без жилья и машины .
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Оклад в ВУЗе?)
Ни в коем случае, совсем другая сфера. Но их ум очень ценят.
Честно говоря, я даже депутата дурака ни одного не знаю. Разве что Киву
Ангелочек с рожками• 03 марта 2021
Я общалась с девочкой. Это, правда, в 90-ые было. Её мама работала главбухом на очень денежном, серьезном предприятии. Такая важная-преважная была тётя. А папа на том же предприятии работал шофёром.
Сейчас у моего мужа есть приятель. Он тоже водила. А его жена - руководитель HR-отдела в солидной компании. Он в 17 часов с работы домой, а она до 10-12 ночи работает. Они давно вместе, у них уже сын-подросток. Мне кажется, им нехорошо вместе. Хотя это, может быть, и не так.
КучМала• 03 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Адекватных на всех не хватает. И к большому сожалению шансы найти диванного интеллектуала намного выше, чем даже шансы найти зарабатывающего сантехника
ДелайКак_Я• 03 марта 2021
Работа не смущает, ни его, ни ваша. А вот разница между вашими сферами смущает. Мало общего.
КучМала• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
А сколько получает учитель истории или литературы, знающие Майн Кампф? Как раз в районе 10 тыс. Или они не относятся к интеллектуально развитым людям в вашем воображении?
Телочка• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну давайте честно, Вы - адвокат, в компании коллег или просто друзей, и расскажете всем, что парень, муж - слесарь?)
Да, а в чем проблема?
Зубная фея• 03 марта 2021
Автор, это же первая встреча, не замуж он вас зовёт. Кстати, куда пригласил? Вас же не коробило переписываться с ним.
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляТелочка
Да, а в чем проблема?
Это не проблема :) Это признаться в кругу равных вам, что среди равных себе вы никого не заинтересовали.
Не всем это приятно.
Сеточка• 03 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Жены ресурснее.большиеи деньги семьи жены частенько .в 80 случаях из 100
Кривая статистика, я вижу другую картину.
Рогнеда Карповна• 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
Никаких нарисовок. Я написала, то что есть. Приехала в Киев, устроилась сначала главным бухгалтером на низкую зарплату, через год на хорошую зарплату, откладывала, копила и так и заработала. Сложнее всего было первую купить, потому что жила на съёме, но в 2009 году цены обвалились и купила, а сейчас 2020 год и у меня их 4.
Все понятно. Я хотела конкретики, а получила ответ в духе ’работала и заработала’))))