Техпаспорт на медузу• 03 марта 2021

Вы уже знаете, что подарит Вам муж ?

Девочки, Вы знаете что подарит Вам муж ...делитесь.Мне 2000 грн и в ресторан пойдём с друзьями.На душе как-то грустно 😢
Трынди-брынди• 03 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Конечно, знаю, сама выбирала
А я такое не люблю (
спрашивает, чего бы я хотела - я отвечаю - просит показать, потом оформить заказ, и оплатить, деньги на карту положил.
Я так каждый день покупки делаю)
Купил бы розочку и рафаэлку, было бы приятнее)

Перемелица• 03 марта 2021
Не имею понятия( Надеюсь, еще одни духи
Мотористка• 03 марта 2021
Да, платок Эрмес, я очень люблю их и хотела новый купить))
Показушница• 03 марта 2021
Не знаю и не хочу знать. Люблю приятные сюрпризы)))
Показушница• 03 марта 2021
Автор, а в чем ваше печаль? Швабру хотели? пишите номер мужа. я передам.
Накладная• 03 марта 2021
ничего, не печалюсь вообще
Море Счастья• 03 марта 2021
автор вы типа хвалитесь, у нас такая ж.... с этими карантинами ,что капец .....вчера заказала ему пудру аж за 200грн ,а про ресторан, сейчас это вообще мечта
Просто каралева• 03 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А я такое не люблю (
Я так каждый день покупки делаю)
Правильно, вы же тоже сами выбираете).
А букет муж, само собой, разумеется подарит из любимых цветов
МамОмужа• 03 марта 2021
Я сама себе подарки делаю

Люблю порядок• 03 марта 2021
Попросила айкос новый.да веточку мимозы подарит. И норм.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 марта 2021
Страховку на автомобиль
катерина12009• 03 марта 2021
Билеты на отдых в апереле-мае🤣.
Он не оригинален, каждый год тоже самое. Только место меняется, вот думаю что там открыто - куда едем). И духи любимые (тож оригинальности0
Olen4a• 03 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Развод
Вы чемпион этого топа).
Olen4a• 03 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
А что за лампа?
Osram скорее всего. Мы просто 8-го пойдем и он купит такую, какую я скажу.
Но он ещё не знает о существовании подогревающих ковриков...))).