місцева• 03 марта 2021

Красотки, посоветуйте фрезер до 2000грн. снимать гель-лак. Я уже не могу.

Нужен для себя. Сидеть по два часа отмачивать ацетоном под колпачками - нет сил.
Добрый Жук• 03 марта 2021
Я еще года три назад смотрела, советовали хороший от 4500 и выше. Фирму сейчас не вспомню, но можно информацию найти.

автор местная • 03 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо, но это на для проф. пользования. Такие деньги не готова тратить на фрезер.
100pudov• 03 марта 2021
Я на этот сейчас смотрю, отзывы вроде хорошие. Но еще думаю, все сомневаюсь смогу ли левой рукой делать маникюр и снятие.
https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/frezeri-dlya...
автор местная • 03 марта 2021
Хотелось бы отзывов тех, кто пару лет пользуется и доволен.)
100pudov• 03 марта 2021
Ответ дляместная
Послушаю. Сама сейчас выбираю.
СкокоМнеДадите• 03 марта 2021
А почемв по 2 часа отмачиваете, у меня максимум 10 мин?
Одноклассница• 03 марта 2021
Есть спец средство для геля, лучше чем ноготок
автор местная • 03 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Потому что два-три слоя базы наношу, очень тонкие ногти.
СкокоМнеДадите• 03 марта 2021
Ответ дляместная
Ну я иногда два делаю, иногда акриловой пудрой присыпаю и базы и цветник, но быстро все снимаю. У фрейзераза 2000 будет дребезжать ручка и мощности не будет хватать.

Папобус• 03 марта 2021
Сколько не пробовала,не получается снимать ацетоном.
Только фреза
Весотехник• 03 марта 2021
Оооо.... Купила я себе фрез, а им оказывается ещё уметь работать нужно.. у вас получается? Я за 4 раза испортила себе ногти ((
На перекуре• 03 марта 2021
Стронг, или Марафон Чемпион. Остальное деньги на ветер.
автор местная • 03 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Посмотрела по поиску - советуют Стронг, они вроде полторы-две тысячи есть. Стронг тоже дребезжит?
автор местная • 03 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Стронг какую модель посоветуете?
Женамужная• 03 марта 2021
Ответ дляместная
Смотрите внимательнее, оригинал стоит в районе 4-х тыс,
Как по качеству копия не подскажу)
СкокоМнеДадите• 03 марта 2021
Ответ дляместная
Была уверенна, что стронг дороже, если оригинал берите. Хотя они есть и на алиэкспресс
zemlyanika83• 04 марта 2021
у меня global fashion, не помню то ли 15 то ли 20 тыс оборотов
На перекуре• 04 марта 2021
Ответ дляместная
Стронг какую модель посоветуете?
Любая модель. Главное, чтоб оригинал, производства Корея. Цена от 3 тыс. Все, что дешевле, китайская подделка. Если купите оригинал, то для личного использования хватит на всю жизнь. Не смотря на высокую цену, быстро окупается:аппаратный маникюр, снятие гель лака, педикюр.