04 марта 2021

Ежегодный опрос: будете дарить подарок учителю на 8 марта ?

Результат:
вже голосів: 83
36 (43.37%) Участвуем в общем сборе
15 (18.07%) Подарим от себя
12 (14.46%) Не будем, нет желания
12 (14.46%) Посмотреть результаты
5 (6.02%) Свой вариант
3 (3.61%) Не будем ,нет возможности
Я в дамках 04 марта 2021
Я не знаю. В группе все молчат вообще
Послушная 04 марта 2021
Классом дарим, если конкретно я то нет.
автор Неуловимый Джо 04 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я не знаю. В группе все молчат вообще
У нас тоже все молчат .
Ребенок предыдущие года хотел от себя поздравлять , а в этот году у нас двоих нет желания
Я в дамках 04 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У нас тоже все молчат .
Ребенок предыдущие года хотел от себя поздравлять , а в этот году у нас двоих нет желания
Мы на НГ от себя поздравляли,но смотрю, наши воспитали охамели в последнее время. Теперь не будем. Будут дарить от группы или нет, мне пофиг. Но обычно заранее спрашивали, а тут вообще тишина
Сфера влияния 04 марта 2021
И участвую в сборе, и от себя дарим.
Попа как у Кардашьян 04 марта 2021
Не знаю. Деньги сдали не все. В Вайбере все перессорились. А хотелось и девочкам сладкий стол, и учителям хоть какое-то внимание. У нас выпендрежа нету, все чисто символически.
Гладиолус 04 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не знаю. Деньги сдали не все. В Вайбере все перессорились. А хотелось и девочкам сладкий стол, и учителям хоть какое-то внимание. У нас выпендрежа нету, все чисто символически.
У нас сегодня вообще группу удалили
Лепешечка 04 марта 2021
Берём из фонда класса, отдельно не собираем. Собрали в начале года по 200грн на весь год и оттуда берём на подарки учителям, салфетки, мыло. У нас подарки символические, дорогие подарки и деньги в конвертах категорически запрещены. Дарим наборы чая, в маленьких баночках в красивой коробке.
Волшебная палочка 04 марта 2021
И общий, и от себя.
Роза завяла 04 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
И общий, и от себя.
А на какую сумму от себя?
Волшебная палочка 04 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
А на какую сумму от себя?
До 200 цветы/конфеты. От всех деньги дарят.
Роза завяла 04 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
До 200 цветы/конфеты. От всех деньги дарят.
Спасибочки...