Колдунья-вещунья• 04 марта 2021
Проголосуйте за ботинки
Какие ботинки красивее? Я уже насмотрелась и теперь не могу определиться. Или покажите пожалуйста, какие у вас) буду очень благодарна!
Результат:
вже голосів:
32 (40.51%)
25 (31.65%)
22 (27.85%)
Подкустовый выползень• 04 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я вот такие вчера в заре заказала , никто не видел эту модель в Реале ? На сайте они распродаются за 10 минут, но цена ж такая))
И вес у них 1.600 ,я за подобные заплатила 280 гр за вес .Тоже с Германии ехали
Машка-замарашка• 04 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
У меня черные такие,осенью ещё покупала,поначалу дубовыми казались,потом разносила,почти не снимаю))))мои любимые,светлые бы тоже купила,не успела
Подкустовый выползень• 04 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Внутри какой материал ?Удобно их обувать и снимать?Идут в размер?
Колдунья-вещунья
• 04 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
И меня размер интересует) если у меня 24,5 см, то лучше 37 или 38 размер?
Колдунья-вещунья
• 04 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А подскажите пожалуйста, как они по размеру? Соответвуют сетке?
Подкустовый выползень• 04 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
они на шнурках ,не челси.Качество среднее,тяжелые и не очень удобные
Машка-замарашка• 04 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Кожзам видимо, очень удобно одевать и снимать,поначалу было непривычно, сейчас как носки)))полномерные,38 на ногу 25,но ногу с невысоким подьемом
Машка-замарашка• 04 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы имеете в виду зару или на ваших фото которые,если зару то они полномерные,если нога неширокая то можно даже 37,у меня 25-ношу 38,могу теплый носок одеть ещё))