Луковая• 25 октября 2012
Предложите пуховик
Девочки, срочно, замерзаю. Предложите пожалуйста пуховик белого цвета, чуть ниже попы можно на резинках, чтобы носить после родов.
Хотела Вам фото сюда загрузить, а оно в каком-то другом формате, не загрузилось....посмотрите сами на сайте (ссыль есть в моей теме)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4073026.html
Луковая
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
размер?
Вообще ношу S-M но сейчас ничего не сходится на пузике
Луковая
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Длинный, к тому же б/у
Луковая
• 25 октября 2012
Ответ дляkopaolga
Синий классный, почти то, что надо. Ищу цвет белый и не приталенный.