Осторожная• 04 марта 2021
Щенок что-то жуёт, но во рту ничего нет. Что это может быть?
Могут зубы болеть?
Осторожная
• 04 марта 2021
3 месяца ему. Начал он так делать дня 2 назад.Я проверяла что во рту, ничего не нашла
Играю у края• 04 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Тогда точно не язык, большой уже)). Зубам меняться рано вроде. Стоматита нет?
миссАрфография• 04 марта 2021
Ответ дляИграю у края
не рано, могут начинать шататься и он их так шевелит)
Играю у края• 04 марта 2021
А может между зубками что то застряло, даже тонкая ниточка, грыз может что то
Sunny_bunny• 04 марта 2021
Скорее всего начали шататься зубики. Проверьте сами, пошатайте передние резцы, они меняются первыми.