Оч@ров@Шк@• 04 марта 2021

На каком году вашей жизни муж пошел налево?

Трахтибидох• 04 марта 2021
В браке были 6 лет.

Звоночек• 04 марта 2021
Ещё до меня на лево ходил и продолжает и после меня ходить.
Альфред Шнитке• 04 марта 2021
Как выяснилось потом, то почти сразу, я же заподозрила через 5 лет, доказала через 7 лет брака. Скопили подушку и спокойно развелась на 10 году жизни )
Чучело-Мяучело• 04 марта 2021
14 лет в браке пока не пошел, у родителей мама с папой лет 17 прожили и он гульнул. Попался не сразу, а пару лет спустя и то случайно.
Рябушка Ку• 04 марта 2021
Хотел на втором. Но не решился
Чучело-Мяучело• 04 марта 2021
Если что родители до сих пор вместе. И маме уже под 70 лет до сих пор папе иногда вспоминает и говорит, я тебе отомщу. Насколько я знаю, не отомстила. Но мама моя такой скрытный именно в этом плане человек. У нее если бы и было что-то с кем то, она бы под пытками не призналась.
Чукча Мукча• 04 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Хотел на втором. Но не решился
Отпрашивался, а вы не пустили?)))

Бутылка Кифира• 04 марта 2021
автор, а зачем вам эта информация? чтобы что? успокоить себя * что я не одна такая*?, так это уже стало правилом, пробовать новые ощущения вне брака. Адюльтер стар как мир, и с этим ничего не поделаешь
Петриківна• 04 марта 2021
После 12 лет ушел, хотя, думаю, что до этого были интрижки)
сама себе прекрасная• 04 марта 2021
8 лет, пока не ходил
Смыкалка• 04 марта 2021
21 год, тоже пока не ходил
Краля-Галя• 04 марта 2021
А раньше как у него с этим было? Обычно люди не меняются. Если не особо был моногамный ,то брак не на долго сдержит.
Соня-сонятко• 04 марта 2021
12 лет, пока не ходил.
Рябушка Ку• 04 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Отпрашивался, а вы не пустили?)))
Нет, видела его позывы))
Но совесть не позволила.

На тот момент я бы и рада была - развода хотела.
Подтяжка• 04 марта 2021
16 лет женаты,пока не ходил.
Обнимашкина• 04 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
16 лет женаты,пока не ходил.
Ню-ню)
Не стесняюсь• 04 марта 2021
На 7-ом
Обнимашкина• 04 марта 2021
Девочки, все они ходят) Есть у меня один знакомый мужчина, ну как мужчина - мой бывший парень, встречались с ним лет 20тому. Сейчас у него жена, дочка. Общаемся с ним раз в 2-3месяца, по нему видно, что башню сносит, тянется ко мне, но есть ступор - совесть мучает перед женой. Я знаю точно, что он ей ни с кем не изменял, а на мне перемкнуло, хочется и колется. Вопрос времени и совести как с его так и моей стороны
Бентливуман• 04 марта 2021
На 10м, это то что я узнала, не факт что не было раньше.

No problems• 04 марта 2021
На 16ом году брака и 21 год вместе. Я ни о чем не подозревала. Все таки 20лет полного доверия дали о себе знать
Отблеск мысли• 04 марта 2021
Ходят все, но кто то спалился, а кто-то не спалился. Так что успокойтесь)
No problems• 04 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Не все. Я - нет.
Отблеск мысли• 04 марта 2021
Ответ дляNo problems
Не все. Я - нет.
Не стоит?
Манка Я• 04 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Вы сторонники свободных отношений в браке?
Дайте подумать• 04 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
У женщин так же
Отблеск мысли• 04 марта 2021
Ответ дляМанка Я
А Вы внимательно читайте? Слово ПОСЛЕ знаете что значит?
Обнимашкина• 04 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Не стоит?
Скорее всего да Либо ему слишком мало лет)
Манка Я• 04 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А вы что, в танке?)
Отблеск мысли• 04 марта 2021
Ответ дляМанка Я
А вы что, в танке?)
Ваша самооценка улетела в космос?
Рыжая бестия• 04 марта 2021
На втором. Бросил меня, женился на фее. Родили ребенка, через три года бросил фею с ребенком, нашел следующую. Женился, родили ребенка, через три года бросил следующую фею со следующим ребенком. Живёт с кандидатом номер 4, пока не женится.