Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 марта 2021
Купила стиралку с "крутелкой" как попасть в программы?
до этого была кнопочная, а теперь бабарашек крутить, и все я не могу нормально стирать
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 04 марта 2021
полоской попадать на подчеркивание или в между полосок?и если в подчеркивание попадать то на верхнее или нижнее?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 04 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Полоской попадать на нижнее подчеркивание.
блин как неудобно(((((или это дело времени...
мААААсквичка• 04 марта 2021
а вы просчитайте.
поставте крутилку вертикально вниз - это очистка барабана. потом на 1 щелчок вправа, например, это следующая программа.
Бутербродница• 04 марта 2021
Возьмите инструкцию, крутить барабан и смотрите на каком положении получается новая программа. И все. При стирках и делаете такое положение
Наизнанку• 04 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы пошутили?)) Ну надпись программы, потом она подчеркнута туда и попадайте, иначе как вы включите программу Хлопок например, если будете для нее верхнее подчеркивание искать))
Хвець-тець• 04 марта 2021
Там же дискретные положения этой ручки (у меня так). Край полоски будет попадать в точку примыкания подчеркивания.
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня крутелка, но она при прокручивании выдает щелчки (как ниже вам написали), привыкла очень быстро, проблем нет. А у мамы крутелка плавно крутится, тоже не сразу понятно как ее правильно настроить.
Хвець-тець• 04 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
она у вас свободно крутится, что ли?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 04 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
да что то поканепонятно, тоже так думала что само будет попадать
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 04 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
она у вас свободно крутится, что ли?
вроде да
Хвець-тець• 04 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
у меня плавно крутилась в предыдущей. Но там вокруг ручки был дисплей и загоралась программа, которая включена.
Хвець-тець• 04 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
по идее должно как-то фиксироваться, если попали на программу. И чуть тяжелее сдвигаться с нее, чем между программами двигаться
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2021
Вы как моя мама, только ей 76. Такую же ей купили)) но привыкла, там нет сложностей, ручка фиксируется на нужном делении, она не крутится как попало. Там же все видно, автор
Хвець-тець• 04 марта 2021
А фото это ваше или из инструкции? как-то не совпадают черточка и выбор программы.
И еще, если программа выбрана, но справа на дисплее (он же есть?) должны писаться температура, отжим, а если не выбрана, то ничего или прочерки
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Она не совпадает, потому что фото под углом.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 04 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
из инструкции
Хвець-тець• 04 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
возможно
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 04 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Дисплей есть? Или лампочка какая-то загорается?
дисплей есть, сами программі не загораются
Остановщица• 04 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня тоже крутилка и дисплей, на нем написано какая программа, температура, время и т.д.
Накладная• 04 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Со временем научитесь, я уже привыкла к барашку. Уже по количеству щелчков даже в темноте могу включить